Enchères de Fume-cigarettes anciens et de collection

curiosa caja de cerillas en forma de babucha arabe 12 cm largo

Fume-cigarettes anciens et de collection

silpion   (1.641)

12,75 € 0 enchères 14 h 1 min

Boquilla para cigarrillo plata de ley y plástico

jackgeorge74   (577)

33,75 € 0 enchères 14 h 16 min

2 boquillas antiguas

goose4   (1.068)

34,00 € 0 enchères 1 j 14 h

Preciosa boquilla tallada en madera para cigarrillos.

dennislope   (439)

3,50 € 0 enchères 2 j 13 h

ANTIGUA BOQUILLA

TRASTOS   (20.212)

8,00 € 0 enchères 2 j 13 h

LOTE COLECCION DE ANTIGUAS BOQUILLAS DE TABACO AÑOS;60..25 DIFERENTES

TRAJANOMETAL   (4.812)

93,75 € 0 enchères 2 j 13 h

Boquilla para puro con funda original Marca Registrada: AMBAR VERDADERO. Posiblemente oro

nikitajj3   (457)

7,23 € 0 enchères 2 j 13 h

Boquilla para fumar - Ca.1900

ATELIER   (1.347)

60,00 € 0 enchères 3 j 13 h

Filtros Tar Gard

caxigalinesasgaya   (808)

3,40 € 0 enchères 3 j 13 h

siglo XIX BOQUILLA COLOR MIEL METAL CHAPADO EN PLATA CINCELADO A MANO ESPAÑA

loranca1955   (582)

30,00 € 0 enchères 4 j 3 h

Boquilla de espuma de mar

anbasaba   (143)

18,03 € 0 enchères 4 j 13 h

BOQUILLA FILTRO PURO Y CIGARRILLO

Arias0355   (1.243)

2,60 € 0 enchères 4 j 16 h

Antigua boquilla de marfil tallado con su estuche original. Ivoire veritable

HOY COMO AYER   (2.050)

45,00 € 0 enchères 5 j 13 h

Boquilla de ámbar con su estuche. Ecume veritable et ambre. Principios siglo XX

HOY COMO AYER   (2.050)

20,00 € 0 enchères 5 j 14 h

Antigua boquilla para cigarrillo de plata contraste 935, con su funda. Art Decó años 30

HOY COMO AYER   (2.050)

24,00 € 0 enchères 6 j 13 h

Boquilla Vintage Deni Cotea Filtro tabavo Made In England antiguo

GambettaGames   (431)

3,98 € 0 enchères 7 j 13 h
Recevez toutes les nouveautés de Fume-cigarettes anciens et de collection