Enchères de Coffres anciens

Antiguo baúl de madera y chapa con refuerzos. A3

Coffres anciens

albertojmartin   (905)

52,50 € (0 enchères) 15 h 54 min

BAÚL ARCA ANTIGUO RESTAURADO

Coffres anciens

paco963   (321)

238,00 € (0 enchères) 16 h 20 min

Baul s.XIX en piel.

Coffres anciens

elcalaixdetot   (23)

95,00 € (0 enchères) 1 j 15 h 35 min

Baul cofre de madera maciza realizado a mano

Coffres anciens

fasensiog   (16)

153,00 € (0 enchères) 1 j 15 h 50 min

Arcón Militar. CEDRO y clavos de bronce. Tiene 2 cerraduras. S.XIX. En perfecto estado.

Coffres anciens

MARMILLAN   (2.810)

722,50 € (0 enchères) 1 j 16 h 55 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Exclusivo arcón antiguo

Coffres anciens

gelogar   (263)

630,00 € (0 enchères) 1 j 16 h 57 min

Antiguo Arcón o Baúl de Pino. Con patas. Estructura fuerte.

Coffres anciens

MARMILLAN   (2.810)

297,50 € (0 enchères) 1 j 18 h 18 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ARCA DE PINO

Coffres anciens

lacasita35   (47)

480,00 € (0 enchères) 1 j 18 h 34 min

COFRE ARCA ARCON CAJA DE CAUDALES SIGLO XVIII TOLEDO

Coffres anciens

TUTYPERTUTY   (28)

120,00 € (0 enchères) 2 j 8 h 26 min

Arquita popular de pino finales del siglo XIX.

Coffres anciens

DONDANIELB   (3.608)

67,50 € (0 enchères) 2 j 16 h 22 min

Antiguo baúl Higinio Carrascal.Caravaca (Murcia). Años 50´s.

Coffres anciens

davidsc2112   (320)

47,50 € (0 enchères) 3 j 15 h 37 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Gran arcón colonial de madera de Alcanfor. Mexicano, siglo XIX sobre soportes. Baúl de barco antiguo

Coffres anciens

CODICE ARANJUEZ   (2.860)

720,00 € (0 enchères) 3 j 15 h 45 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Joyero rectangular en ónix con patas en latón. (15x8x5cm) primera mitad SXX

Coffres anciens

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.495)

1,65 € (28 enchères) 3 j 16 h 11 min

Antiguo baul metalico de viaje

Coffres anciens

ESCOMBRIGA   (4.070)

73,10 € (0 enchères) 3 j 16 h 26 min

ANTIGUO BAULITO DE MADERA, HIERRO Y CUERO. PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.

Coffres anciens

MASARTE21   (1.403)

82,50 € (0 enchères) 3 j 16 h 48 min

Antiguo baúl de hojalata pintada y madera con patas de los años 30-40

Coffres anciens

VILALTA ANTIC   (4.490)

52,50 € (0 enchères) 3 j 16 h 57 min

arqueta arca pequeña caja de estilo gotico aleman siglo XVIII-XIX en madera de roble

Coffres anciens

ANTIKOART ANTIGUEDADES   (32)

24,75 € (63 enchères) 3 j 17 h 45 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

baul

Coffres anciens

montyang   (8.460)

36,00 € (0 enchères) 3 j 18 h 9 min

Antigua caja japonesa pintada a mano . Ver fotos

Coffres anciens

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.495)

0,06 € (2 enchères) 3 j 18 h 22 min

Extraordinario arcón de madera tallada

Coffres anciens

hij4   (157)

750,00 € (0 enchères) 3 j 18 h 40 min
Recevez toutes les nouveautés de Coffres anciens