Enchères de Coffres anciens

61 lots

Antiguo Arcón de Marinero - Caja, Arca en Madera Policromada - S. XVIII

Coffres anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.029)

1.020,00 € (0 enchères) 22 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo baúl de madera noble, rudolf harnisberg 1885

Coffres anciens

rosasilvas   (12.986)

182,00 € (0 enchères) 1 h 5 min

ANTIQUÍSIMO COFRE DE MADERA

Coffres anciens

aitor40   (215)

28,00 € (0 enchères) 3 h 58 min

Elegante Cofre-escabel actual .Sin uso

Coffres anciens

IGNAR   (273)

52,50 € (0 enchères) 1 j 1 h 6 min

Baúl arca antiguo

Coffres anciens

paco963   (193)

535,50 € (0 enchères) 1 j 1 h 16 min

Arcón o kutxa de pino

Coffres anciens

Zizeilu   (109)

200,00 € (0 enchères) 1 j 1 h 18 min

Exclusivo arcón antiguo

Coffres anciens

gelogar   (230)

540,00 € (0 enchères) 1 j 2 h 11 min

Baúl de viaje de principios del siglo XX

Coffres anciens

Txoken   (264)

130,00 € (0 enchères) 1 j 22 h 41 min

Cajón material Telefónica

Coffres anciens

gatzagain   (1)

180,00 € (0 enchères) 2 j 2 min

Antiguo baúl Reyes Católicos

Coffres anciens

narcis_gabriel2   (6.731)

55,00 € (0 enchères) 2 j 53 min

Antiguo baúl de madera de pino.

Coffres anciens

rosasilvas   (12.986)

58,40 € (0 enchères) 2 j 1 h 7 min

Antiguo baúl de madera forrado de rafia y pintado en color verde.

Coffres anciens

rosasilvas   (12.986)

80,00 € (0 enchères) 2 j 1 h 18 min

Antiguo baúl de viaje. madera forrado.

Coffres anciens

rosasilvas   (12.986)

77,60 € (0 enchères) 2 j 1 h 19 min

BAÚL DE VIAJE S. XVII

Coffres anciens

ART I ARGENT   (789)

125,00 € (0 enchères) 2 j 1 h 20 min

Artesa antigua de pino Teruel. Soberbia.

Coffres anciens

LAPIANOLA   (1.130)

250,00 € (0 enchères) 2 j 2 h 14 min

Antiguo baúl madera 70x30x30cm . Buen estado

Coffres anciens

ANTIGÜEDADES GAFA   (7.458)

50,00 € (0 enchères) 2 j 3 h 23 min

antiguo baul de ajuar repintado

Coffres anciens

LAFFON   (10.424)

190,00 € (0 enchères) 3 j 23 min

Baúl para ajuar de novia nº3

Coffres anciens

esther-sallent   (2)

722,50 € (0 enchères) 3 j 25 min

Enorme arcón colonial inglés, siglo XVIII, solo recogida

Coffres anciens

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.685)

1.600,00 € (0 enchères) 3 j 37 min

Bonito arcón tallado con motivos orientales, solo recogida

Coffres anciens

250,00 € (0 enchères) 3 j 1 h 18 min
Recevez toutes les nouveautés de Coffres anciens