Enchères de Cloches anciennes

ANTIGUA CAMPANA DE BRONCE

Cloches anciennes

NUMISMATICA HISPANIA   (9.231)

280,00 € 0 enchères 13 h 35 min

ANTIGUA CAMPANILLA DE BRONCE MADE IN ENGLAND

Cloches anciennes

ttable1416   (881)

23,20 € 0 enchères 13 h 50 min

CAMPANAS DE CLOISONNÉ

Cloches anciennes

bubibubi12   (163)

47,40 € 0 enchères 1 j 14 h

campana de servicio incrustacion de nacar

Cloches anciennes

benitezalbuin   (5)

42,50 € 0 enchères 1 j 14 h

ANTIGUA CAMPANA DE BRONCE CON CRUZ LE FALTA EL BADAJO

Cloches anciennes

TRASTOS   (20.214)

24,00 € 0 enchères 2 j 13 h

Antigua campana de plata Bebé

Cloches anciennes

ESCOMBRIGA   (4.174)

30,60 € 0 enchères 2 j 13 h

CAMPANILLA DE PORCELANA

Cloches anciennes

mjmosteiro1   (132)

8,40 € 0 enchères 2 j 13 h

CAMPANA DE BRONCE Nº 9 - BUEN SONIDO

Cloches anciennes

usu87405tc   (5)

34,00 € 0 enchères 2 j 14 h

CAMPANA DE BRONCE Nº 6 - BUEN SONIDO

Cloches anciennes

usu87405tc   (5)

21,25 € 0 enchères 2 j 15 h

CAMPANA EN BRONCE DAMA INGLESA PESA 475 grs

Cloches anciennes

usu87405tc   (5)

46,75 € 0 enchères 2 j 15 h

CAMPANA DE MANO EN BRONCE CON PERRO EN EL MANGO

Cloches anciennes

usu87405tc   (5)

24,65 € 0 enchères 2 j 15 h

Campana de Forja con Ángel

Cloches anciennes

schneider678   (1.701)

25,00 € 0 enchères 2 j 15 h

Lote de 2 Pequeñas Campanas Bronce

Cloches anciennes

schneider678   (1.701)

10,00 € 0 enchères 2 j 16 h

Preciosa campanilla cristal tallado fino. C22

Cloches anciennes

albertojmartin   (922)

39,00 € 0 enchères 3 j 13 h

PRECIOSA CAMPANA DE SERVICIOS HECHA DE METAL

Cloches anciennes

AGENTE001   (75.012)

2,01 € 32 enchères 3 j 13 h

Campana antigua de bronce

Cloches anciennes

lobeocoleccion   (862)

85,00 € 0 enchères 3 j 13 h

campana llamador caballo hierro forja

Cloches anciennes

todobicitodovintage   (559)

16,15 € 0 enchères 3 j 15 h

Pequeña campana de bronce, badajo de plomo.

Cloches anciennes

Hispacoleccion   (13.416)

4,00 € 0 enchères 3 j 15 h

Campana completa S. XVIII - Bronce, hierro

Cloches anciennes

lobeocoleccion   (862)

71,00 € 0 enchères 3 j 15 h
Recevez toutes les nouveautés de Cloches anciennes