Enchères de Broches Anciennes

429 lots

precioso y elegante broche chapado en oro con circonitas

Broches Anciennes

pitufillaroja   (63)

7,50 € (0 enchères) 1 h 20 min

fino y elegante Broche dorado y negro con circonitas

Broches Anciennes

pitufillaroja   (63)

6,00 € (0 enchères) 1 h 20 min

Precioso y elegante broche, chapado en oro 18K con circonitas

Broches Anciennes

pitufillaroja   (63)

Precioso broche plata ”ROSA AZUL” 18,88 gramos 8,5 cm longitud

Broches Anciennes

bonetmauro   (1.318)

27,00 € (0 enchères) 5 h 13 min

Broche Cachemira o Paisley

Broches Anciennes

portantic   (1.544)

8,00 € (0 enchères) 6 h

BROCHE, BOTON O HEBILLA VINTAGE, ESTILO CHANEL

Broches Anciennes

rastrocamaleon42343   (399)

9,00 € (0 enchères) 6 h 15 min

ANTIGUO BROCHE DE METAL DORADO Y CERAMICA, PARECE ORO BAJO - 4 CM DE ALTO

Broches Anciennes

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.840)

34,00 € (0 enchères) 6 h 20 min

CAMAFEO ANTIGUO DE PLATA LEY 800 y marquesitas engarzadas Circa s. XIX - p XX

Broches Anciennes

leal*****   (26)

784,00 € (0 enchères) 6 h 24 min Livraison gratuite

Pasador de corbata con baño de oro amarillo

Broches Anciennes

antiguedadesoratam   (204)

88,00 € (0 enchères) 6 h 28 min

Gracioso broche vintage de un patito con un paraguas, broches dibujos animados, broches pájaros

Broches Anciennes

tartar   (1.073)

3,00 € (0 enchères) 6 h 31 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

BONITO Y RARO BROCHE PLATEADO CON PIEDRA AZUL PERFECTO ESTADO

Broches Anciennes

Botitas   (10.591)

15,30 € (0 enchères) 6 h 36 min

Broche clip de cristales fumee, letra N

Broches Anciennes

dentrodelbaul   (326)

5,85 € (0 enchères) 6 h 46 min

antiguo broche camafeo

Broches Anciennes

montyang   (6.489)

24,50 € (0 enchères) 6 h 47 min

Antiguo broche camafeo con escena romantica,estilo fragonard

Broches Anciennes

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (2.855)

17,00 € (0 enchères) 6 h 58 min

BONITO CAMAFEO ANTIGUO

Broches Anciennes

Botitas   (10.591)

15,30 € (0 enchères) 7 h 13 min

BONITO BROCHE DORADO

Broches Anciennes

MARY2000   (1.354)

19,60 € (0 enchères) 7 h 24 min Livraison gratuite

Broche filigrana de plata de ley

Broches Anciennes

ANTIQUES GRAU   (578)

23,80 € (0 enchères) 7 h 24 min

Broche de caracol

Broches Anciennes

Fanuky_88   (113)

2,13 € (0 enchères) 7 h 38 min
Recevez toutes les nouveautés de Broches Anciennes