Enchère extraordinaire
Monnaies et Billets
Enchères de Billetophilie - Billets
Enchères de Billetophilie et billets anciens
Enchère Extraordinaire
3.110 lots
Montrant de 2911 à 2940
9 j 12 h
BILLETE DEL BANCO DE ESPAÑA DE DIEZ PESETAS. GIJON 5 DE NOVIEMBRE DE 1936
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
BILLETE. BANCO DE FRANCIA. 10, DIX NOUVEAUX FRANCS. 1962. VER FOTOS
Billets anciens internationaux
72,25 €
9 j 12 h
CADIZ. BANCA ARAMBURU HERMANOS. 1870. 500 REALES DE VELLON.
Billets locaux anciens
59,50 €
9 j 12 h
10 PESOS FUERTES ,BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA, 1896. FECHADO A MANO.
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
30 LIGAS 30 MONEDAS, MARCA, 1931-32 A 2006-2007, REAL MADRID
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
BILLETE. BANCO DE ESPAÑA. 5 PESETAS. 1943. SERIE D. PLANCHA. VER
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
BILLETE. BANCO DE ESPAÑA. 5 PESETAS. 1943. SERIE A
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
BILLETE. CHINA INVASION JAPONESA. 10 YENES. 1938. VER DORSO
5,10 €
9 j 12 h
BILLETE.5 PESETAS. 1947. SERIE A. VER IMAGEN
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
BILLETE. CHINA INVASION JAPONESA. 5 YENES. 1938. VER DORSO
5,10 €
9 j 12 h
BILLETE LOCAL DE 1 PESETA DEL CONSELL MUNICIPAL FIGUERES. MARC 1937
Billets locaux anciens
9 j 12 h
CONJUNTO DE DOS BILLETES CORRELATIVOS. UNA PESETA. 1937. BURGOS.
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 30 ENERO 1.891, 4.300 PESETAS
Billets anciens espagnols
4,25 €
9 j 12 h
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
Billets locaux anciens
59,50 €
9 j 12 h
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
3 BILLETES DE CINCO PESETAS. CORRELATIVOS. MADRID, 1951.
Billets anciens espagnols
17,85 €
9 j 12 h
BILLETE. GRECIA. 5000 DRACMAS. AÑO 1984. VER FOTO
6,80 €
9 j 12 h
EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. 5 PESOS. HABANA. 1896. EL DE LA FOTO. SIN CERTIFICADO. PLATA
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
5,10 €
9 j 12 h
TRIO DE BILLETES CORRELATIVOS. CINCO PESETAS. 1945. MADRID
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 20 FEBRERO 1.891, 3.335,37 PESETAS
Billets anciens espagnols
4,25 €
9 j 12 h
CADIZ. BANCA ARAMBURU HERMANOS. 4000 REALES DE VELLON. 1870. SIGLO XIX. VER
Billets anciens espagnols
153,00 €
9 j 12 h
Billets locaux anciens
59,50 €
9 j 12 h
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XIX, 21 NOVIEMBRE 1.896
Billets anciens espagnols
4,25 €
9 j 12 h
BILLETE. 25 RUBLOS. RUSIA. 1909. VER
15,30 €
9 j 12 h
CONJUNTO DE 4 BILLETES. ESPAÑA. 1 PESETA. 1951. VER
Billets anciens espagnols
9 j 12 h
5,10 €
9 j 12 h
BILLETE. CINCO PESETAS. 1938. BURGOS
Billets anciens espagnols
98
97
98
99
Billets espagnols
953
Billets locaux
228
Variétés et erreurs
Billets internationaux
1.907
Séries et lots
Retour à Enchères de Monnaies et Billets
Billetophilie et billets anciens