Enchère extraordinaire
Monnaies et Billets
Enchères de Billetophilie - Billets
Enchères de Billetophilie et billets anciens
Enchère Extraordinaire
2.898 lots
Montrant de 2731 à 2760
7 j 6 h
Billete Local Republicano original circulado Guerra Civil - Comitê de Enlace de Denia 26/09/1936
Billets locaux anciens
7 j 6 h
TURKS Y CAICOS - 5 POUNDS 1994
Billets anciens internationaux
7 j 6 h
NETHERLAND - 2 1/2 ECU 1991
3,50 €
7 j 6 h
MARSHALL ISLANDS - 5 DOLLAR 1994
7 j 6 h
FRANCIA - 20 CENTIMES 1867A PLATA SILVER
5,00 €
7 j 6 h
BILLETE DE 100 PESETAS DE 21 DE NOVIEMBRE DE 1936 SERIE R - EXCELENTE CONSERVACIÓN
Billets anciens espagnols
33,75 €
7 j 6 h
CENTRAL AFRICAN STATES - LOTE 5-10-25 FRANCS 2003
4,00 €
7 j 6 h
FRANCIA - 2 CENTIMES 1853 A
3,00 €
7 j 6 h
FRANCIA - 5 CENTIMES 1854 W
2,50 €
7 j 6 h
FRANCIA - 5 CENTIMES 1854 D
2,50 €
7 j 6 h
CHINA - YUAN AÑO 2004
3,00 €
7 j 6 h
Lote de 5 billetes de Ringgit Malaysia: dos de 10, uno de 5 y dos de 1.
9,60 €
7 j 6 h
Billete 50 rublos Rusia 1997, s/c, plancha
8,49 €
7 j 6 h
ISLA DE MAN - 5 POUND 1994
7 j 6 h
FRANCIA - CENTIME 1862 BB
3,00 €
7 j 6 h
BILLETE 2000 PESOS COLOMBIA 2015 - DÉBORA ARANGO PÉREZ
1,00 €
7 j 6 h
BILLETE DE UN PESO CONVERTIBLE DE CUBA 2016 - JOSÉ MARTÍ
1,00 €
7 j 6 h
R. CHILE - SERIE 2006-2008
7,00 €
7 j 6 h
FRANCIA - 2 CENTIMES 1856 B
3,00 €
7 j 6 h
REF: BIT_GC_SINDI-01 - 1 SUBSIDIO AL COMBATIENTE VALENCIA CAPICUA 95359 VALE GUERRA CIVIL SINDICATO
Billets locaux anciens
5,25 €
7 j 6 h
PRECIOSO BILLETE DE 50 PTS DEL 9 DE ENERO DE 1940 EBC EL DE LAS FOTOS VER TODOS MIS LOTES DE BILLETE
Billets anciens espagnols
94,50 €
7 j 6 h
Billete Austria,1.984, 100 Schilling,MBC.
7,65 €
7 j 6 h
2 Billetes Austria,1.985, 50 y 20 Schilling,BC
3,40 €
7 j 6 h
BARBADOS - LOTE 4 2009-11
4,00 €
7 j 6 h
PORTUGAL- 1000 ESCUDOS-1967
15,30 €
7 j 6 h
BILLETE 10 CÉNTIMOS AYUNTAMIENTO DE ALICANTE 1937 BIEN CONSERVADO
Billets locaux anciens
7 j 6 h
SULTANATO DE PALEMBANG - LOTE 3 PITIS DIFERENTES RAROS
1 enchère
7 j 6 h
AACHEN - 10 PFENNIG 1920 IRON
2,25 €
7 j 6 h
LUXEMBURGO - 5 ECU 1992
3,50 €
7 j 6 h
ARGELIA - SERIE 2002-2004
7,00 €
92
91
92
93
Billets espagnols
851
Billets locaux
245
Variétés et erreurs
Billets internationaux
1.776
Séries et lots
Retour à Enchères de Monnaies et Billets
Billetophilie et billets anciens