Monnaies et Billets
Enchères de Billetophilie - Billets
Enchères de Billetophilie et billets anciens
5.848 lots
Montrant de 181 à 210
16 h 28 min
BILLETES - GERMANY-ALEMANIA - 10 REICHSMARK 1929 - SERIE G - PICK-180B (EBC)
Billets anciens internationaux
8,25 €
16 h 28 min
BILLETES FRANCIA - 50 francs 1991 - serie W.65 - pick-152e (MBC)
8,25 €
16 h 28 min
BILLETES LOCALES - COOP. LA FRATERNAL - VILASSAR DE DALT - BARCELONA - 0,05 PESETAS - L-521
Billets locaux anciens
8,25 €
16 h 28 min
BILLETES LOCALES - COOP. LA FRATERNAL - VILASSAR DE DALT - BARCELONA - 0,10 PESETAS - L-522
Billets locaux anciens
8,25 €
16 h 29 min
Set 5 billetes bilbao 5,10,25,50,100 de 1937 ref 8425
Billets locaux anciens
41,65 €
16 h 29 min
100 pesetas 1936 de burgos muy raro escaso ref 64357
Billets anciens espagnols
106,25 €
16 h 29 min
100 rublos del 1993 de Rusia
3,83 €
16 h 29 min
Murcia EBC consejo municipal
Billets locaux anciens
16 h 29 min
BILLETES FRANCIA - 500 FRANCS A.2-9-1954.A. - SERIE D.31 - PICK-133a (BC+)
9,35 €
16 h 29 min
25 pesetas de 1931 S/C de taco plancha lujo ref 72694
Billets anciens espagnols
94,35 €
16 h 29 min
Pareja correlativa 500 pesetas 1928 plancha lujo sin circular de paquete ref 75321
Billets anciens espagnols
169,99 €
16 h 29 min
LOTE 2 BILLETES 50 PESETAS 1935 VARIANTE ROJA Y AZUL SPECIMEN
Billets anciens espagnols
16 h 29 min
50 pesetas de 1927 precioso EBC ref 126
Billets anciens espagnols
106,25 €
16 h 29 min
SELLO REPUBLICA ESPAÑOLA 100 PESETAS 1931, BURGOS CIVIL RARISIMO
Billets anciens espagnols
2,13 €
16 h 29 min
200 DOSCIENTOS REALES DE VELLON - ZARAGOZA 1857 - CON MATRIZ
Billets anciens espagnols
82,50 €
16 h 29 min
BILLETES - IRAQ - 1 DINAR - 1973 - SERIE Nº 654338 - PICK-63b (SC-)
7,15 €
16 h 30 min
Billets anciens espagnols
94,35 €
16 h 30 min
Billets anciens espagnols
16 h 30 min
Billets anciens espagnols
106,25 €
16 h 30 min
HONG KONG 50 BILLETES CORRELATIVOS 10 DOLARES 1990 S/C
144,50 €
16 h 30 min
500 pesetas de 1951 muy raro escaso ref6325
Billets anciens espagnols
13,73 €
16 h 30 min
BILLETES - YUGOSLAVIA - 50.000 DINARA 1988 - SERIE BA 5001770 - PICK-96 (SC)
7,15 €
16 h 30 min
2 grivni de Ucrania del 2001
2,55 €
16 h 30 min
Billets anciens espagnols
16 h 30 min
500 pesetas 1927 Isabel muy raro escaso ref 7578
Billets anciens espagnols
115,60 €
16 h 31 min
10 grivna de Ucrania del 2000
4,25 €
16 h 31 min
HONG KONG 100 BILLETES 20 DOLARES 1997 S/C
476,00 €
16 h 31 min
Murcia EBC consejo municipal con sello Nulo Solamente para Coleccionista
Billets locaux anciens
16 h 31 min
Billets anciens espagnols
94,35 €
16 h 31 min
Billets anciens espagnols
Billets espagnols
2.979
Billets locaux
263
Variétés et erreurs
34
Billets internationaux
2.543
Séries et lots
Retour à Enchères de Monnaies et Billets
Billetophilie et billets anciens