Monnaies et Billets
Enchères de Billetophilie - Billets
Enchères de Billetophilie et billets anciens
7.202 lots
Montrant de 1501 à 1530
1 j 20 h
MYANMAR 50 KYATS 1993-1997 PICK 73 UNC (LEER CONDICIONES DE VENTA EN DESCRIPCION)
Billets anciens internationaux
2,00 €
1 j 20 h
REPÚBLICA DOMINICANA 1 Peso Oro 1988 Pick.126c (S/C)
9,69 €
1 j 20 h
BIELORRUSIA 50 RUBLOS 1992
2,00 €
1 j 20 h
COREA 1 WON 1978 UNC
2,00 €
1 j 20 h
BOSNIA HERZEGOVINA 50 DINARA 1992 UNC P 134
4,40 €
1 j 20 h
SEYCHELLES 25 Rupias 2016 Híbrido Pick 48 (S/C) SEYCHELLES 25 Rupees P.48 (UNC)
6,46 €
1 j 20 h
INDONESIA Billete de 50000 Rupias 2022 Pick.167 (S/C)
6,63 €
1 j 20 h
SYRIA 100 POUNDS 2019 UNC
2,00 €
1 j 20 h
SYRIA 500 POUNDS 1998 PICK NEW UNC
4,00 €
1 j 20 h
INDONESIA Billete de 100000 Rupias 2016/2021 Nuevo Diseño Pick.160 (MBC+)
7,14 €
1 j 20 h
UCRANIA Lote de 3 Billetes de 1, 3 y 5 Kynoh 1991 (S/C)
4,93 €
1 j 20 h
CUBA Billete de 1 Peso 1985 Pick.102b (S/C)
9,78 €
1 j 20 h
BRASIL 5 REAIS 2010 (2013) P.252 UNC
4,00 €
1 j 20 h
AUSTRALIA Billete de 5 Dólares de 2016 Polímero Pick 62 (S/C) Banknote AUSTRALIE
7,14 €
1 j 20 h
SINGAPUR 1 Dólar 1976 Pick.09 (S/C)
7,23 €
1 j 20 h
CANADA 20 Dólares 1991 Pick.097a (RC+)
12,33 €
1 j 20 h
BRASIL Billete de 10 Cruzeiros 1963 Pick.167b (S/C-)
7,99 €
1 j 20 h
IRAN 10000 Rials 1981 Pick.131a (EBC)
12,33 €
1 j 20 h
INDIA 10 RUPEES 2024 P-109 UNC
2,00 €
1 j 20 h
FILIPINAS 50 Piso 1974-85 Pick.163a (S/C-)
8,08 €
1 j 20 h
CHINA 1 YUAN 1999 P895 MAO TSE TUNG NEUF UNC
2,00 €
1 j 20 h
RUMANÍA Billete de 50000 Lei 2001 Pick.113a (MBC+)
9,78 €
1 j 20 h
BRASIL 5 CRUZEIROS ND 1962/64 P-176 UNC
2,00 €
1 j 20 h
COSTA RICA 5 Colones 1990 San José Pick.236e (S/C)
4,68 €
1 j 20 h
ZIMBABWE 1000000 DOLLARS 2008 P-77 USADO
3,00 €
1 j 20 h
ARGENTINA 50 PESOS 2018 P-363 SC / UNC
2,00 €
1 j 20 h
NUEVA ZELANDA 2 Dólares 1985-1989 P.170b (S/C) Nuevo
12,33 €
1 j 20 h
GEORGIA 3000 LARIS 1993 PICK 45 UNC
2,40 €
1 j 20 h
China 10 yuan 2008 Billete bañado en oro de los Juego Olímpicos (EBC)
12,75 €
1 j 20 h
COSTA RICA 5 Colones 1981 San José Pick.236d (S/C-)
6,63 €
51
50
51
52
Billets espagnols
2.505
Billets locaux
202
Variétés et erreurs
Billets internationaux
4.410
Séries et lots
56
Retour à Enchères de Monnaies et Billets
Billetophilie et billets anciens