Monnaies et Billets
Enchères de Billetophilie - Billets
Enchères de Billetophilie et billets anciens
7.204 lots
Montrant de 1471 à 1500
1 j 14 h
ARGENTINA 50 Australes 1986-89 Pick.326a (S/C)
Billets anciens internationaux
4,68 €
1 j 14 h
MOZAMBIQUE 50 Escudos 1970 P.116 (S/C)
7,23 €
1 j 14 h
GUYANA 10$ DOLLARS ND 1992 Pick-23f NEW-UNC
2,00 €
1 j 14 h
INDONESIA Billete de 100000 Rupias 2016/2021 Nuevo Diseño Pick.160 (MBC+)
7,14 €
1 j 14 h
Indonesia 2000 Rupiah 2016 Pick 155a (S/C) Lote de 10 Billetes Nuevos
6,29 €
1 j 14 h
PAÍSES BAJOS - HOLANDA 10 Gulden 1968 Pick.91b (MBC+)
8,08 €
1 j 14 h
EGIPTO Billete de 5 Piastres 1940 (1998) P.188 (S/C) Nuevo
4,68 €
1 j 14 h
RUSIA Billete de 100 Rublos 2014 Sochi Olympic Games Híbrido P.274b (S/C) Nuevo
4,68 €
1 j 14 h
VENEZUELA FULL SET 21 PCS BOLIVARES Y SOBERANO 2007 - 2018 UNC
1 j 15 h
IRAN 5000 RIALS ND 2013-2018 UNC
2,00 €
1 j 15 h
USA 1 DOLLAR 2017 UNC
3,00 €
1 j 15 h
ITALIA Billete de 1000 Liras 1969-81 VERDI Pick.101a (EBC)
11,90 €
1 j 15 h
ECUADOR Billete de 10 Sucres 1988 Pick 121 (S/C)
4,68 €
1 j 15 h
UGANDA 5000 SHILLINGS 2010 P-51A UNC
4,00 €
1 j 15 h
SIERRA LEONE 2 LEONES 2022 P-NEW UNC
2,00 €
1 j 15 h
Indonesia 1000 Rupiah 2016 Pick 154a (S/C) Lote de 10 Billetes Nuevos
5,78 €
1 j 15 h
BELGICA Billete de 100 Francos (1995-2001) Pick.147 (MBC)
5,27 €
1 j 15 h
INDIA ONE 1 RUPEE 2018 UNC
2,00 €
1 j 15 h
MOZAMBIQUE 500 ESCUDOS 1967 (1976) UNC P-118
3,00 €
1 j 15 h
MALDIVES 5 RUFIYAA 2011 P-18D UNC
3,00 €
1 j 15 h
PORTUGAL Billete de 1000 Escudos 1988 Teofilo Braga Pick 181e (MBC)
12,33 €
1 j 15 h
GRAN LOTE 150 BILLETES DEL MUNDO GENUINOS DE CURSO LEGAL, MAYORIA UNC TODOS DIFERENTES
47,00 €
103 enchères
1 j 15 h
INDONESIA 1000 RUPIAS P NEW 2016 UNC
2,00 €
1 j 15 h
PARAGUAY 5 Guaraníes L.1952 (1963) La Mujer Paraguaya Pick.195a (S/C)
4,68 €
1 j 15 h
URUGUAY Billete de 50 Pesos 2015 Pick.94 (S/C)
4,68 €
1 j 15 h
INDIA ONE 1 RUPEE 2018 UNC
2,00 €
1 j 15 h
MÉXICO 50 Pesos 2002 José María Morelos Pick.117b (EBC+)
10,63 €
1 j 15 h
FILIPINAS Billete de 2 Piso 1981 Pick.166a (S/C-)
7,23 €
1 j 15 h
BIELORRUSIA 50 RUBLOS 1992
2,00 €
1 j 15 h
TAJIKISTAN 5 DIRAMS 1999 UNC
2,00 €
50
49
50
51
Billets espagnols
2.506
Billets locaux
203
Variétés et erreurs
Billets internationaux
4.410
Séries et lots
56
Retour à Enchères de Monnaies et Billets
Billetophilie et billets anciens