Monnaies et Billets
Enchères de Billetophilie - Billets
Enchères de Billetophilie et billets anciens
5.895 lots
Montrant de 121 à 150
4 h 25 min
BILLETES YEMEN ARAB REPUBLIC - 100 rials (1976) - pick-16 (EBC+)
Billets anciens internationaux
13,20 €
4 h 25 min
BILLETES ESPAÑOLES - ESTADO ESPAÑOL - 25 PESETA 1946 - SERIE J - (MBC)
Billets anciens espagnols
13,20 €
4 h 25 min
BILLETES - UZBEKISTAN - 5 SUM 1994 SERIE LP (RADAR-CAPICUA 4151514 - PICK-75 (SC)
13,20 €
4 h 25 min
ANDORRA 1 PESETA 1936 NUMERO BAJO CERTIFICADO POR PMG67 EPQ
Billets anciens espagnols
378,25 €
4 h 25 min
BILLETES - FRANCIA - UNION ECONOMIQUE ROANNAISE 50 FRANCS 1939 ANULADO (EBC+)
16,80 €
4 h 25 min
BILLETES - BULGARIA - 2 LEVA 1999 REEMPLAZO - SERIE Nº 0738442-43 - PAREJA CORREL. - PICK-115a (SC)
16,80 €
4 h 25 min
BILLETES - CZECH REPUBLIC-REPUBLICA CHECA - 200 KORUN 1993 KCS - SERIE A78 - PICK-6a (EBC)
16,20 €
4 h 25 min
500 pesetas 1927 Isabel muy raro escaso ref 7578
Billets anciens espagnols
67,15 €
4 h 25 min
BILLETES - IRAN - 10.000 RIALS (1981) - PICK-134a (MBC)
13,20 €
4 h 25 min
BILLETES MACEDONIA - 10 denari 1992 - CAPICÚA 8720278 - pick-1 (SC)
4 h 25 min
500 pesetas de 1951 muy raro escaso ref6325
Billets anciens espagnols
13,73 €
4 h 25 min
BILLETE DE 200 PESETAS DE 1980 SIN SERIE PLANCHA VER FOTOS QUE NO TE FALTE EN TU COLECCION
Billets anciens espagnols
9,99 €
4 h 25 min
BILLETES ESPAÑOLES - ALFONSO XIII- 2 de 100 PESETAS 1925 - SERIE D (MBC) VARIENTE DE COLOR EN ORLA
Billets anciens espagnols
4 h 26 min
1000 pesetas de 1928 sin circular - de taco
Billets anciens espagnols
106,25 €
4 h 26 min
Billets anciens espagnols
67,15 €
4 h 26 min
BILLETES - IRAN - 5000 RIALS (1983) SERIE 18/2-575123 - PICK-139B - (SC)
14,40 €
4 h 26 min
Billets anciens espagnols
13,73 €
4 h 26 min
ANDORRA 1 PESETA 1936 NUMERO BAJO CERTIFICADO POR PMG66 EPQ
Billets anciens espagnols
352,75 €
4 h 27 min
50 pesetas de 1927 precioso EBC ref 126
Billets anciens espagnols
106,25 €
4 h 27 min
Billets anciens espagnols
106,25 €
4 h 27 min
BILLETES YUGOSLAVIA - 500 DINARA 1986 - SERIE ZA - REEMPLAZO-REPLACEMENT - PICK-91C
13,20 €
4 h 27 min
BILLETES - YUGOSLAVIA - 50.000 DINARA 1988 - SERIE BA 5001767 - PICK-96 (SC)
7,15 €
4 h 27 min
Billets anciens espagnols
106,25 €
4 h 27 min
Billets anciens espagnols
106,25 €
4 h 27 min
Billets anciens espagnols
106,25 €
4 h 27 min
LIBANO 100X1000 LIBRAS 2016 S/C
4 h 27 min
Billets anciens espagnols
106,25 €
4 h 27 min
25 pesetas de 1931 S/C de taco plancha lujo ref 72694
Billets anciens espagnols
94,35 €
4 h 27 min
BILLETES - THAILANDIA - 1 BAHT 1955 - SERIE T/432-064969-70 PAREJA CORRELATIVA - PICK-74D (SC)
7,15 €
4 h 27 min
BILLETES - GERMANY-ALEMANIA - 20 DEUTSCHE MARK 1948 - SERIE AJ 6940659 - PICK-13B (SC)
7,15 €
Billets espagnols
3.004
Billets locaux
275
Variétés et erreurs
34
Billets internationaux
2.552
Séries et lots
30
Retour à Enchères de Monnaies et Billets
Billetophilie et billets anciens