Monnaies et Billets
Enchères de Billetophilie - Billets
Enchères de Billetophilie et billets anciens
5.848 lots
Montrant de 1291 à 1320
1 j 15 h
Trio 3 Billetes 2,5,10 Pesetas 1935 / 1938 Plancha Tacos ref 7436
Billets anciens espagnols
15,30 €
1 j 15 h
SELLO REPUBLICA ESPAÑOLA 50 PESETAS 1928, BURGOS CIVIL RARISIMO
Billets anciens espagnols
1,70 €
1 j 15 h
100 PESETAS 1938 MBC-
Billets anciens espagnols
12,75 €
1 j 15 h
Billets anciens espagnols
15,30 €
1 j 15 h
Holanda Netherlands 20 Gulden 1941 Pick 54 EBC+
Billets anciens internationaux
1 j 15 h
2 Billetes Brasil, 1.980, 2 y 5 Cruzeiros,Plancha.
3,57 €
1 j 15 h
2 Billetes Zaire,1.993 1 Zaire,Plancha. y 1.985,10 Zaires,Plancha.
3,40 €
1 j 15 h
2 Billetes España,1.970, 100 Pesetas,Mirar fotos.
Billets anciens espagnols
3,06 €
1 j 15 h
Billete Noruega,1.973, 10 Kroner,UNC
18,70 €
1 j 15 h
2 Billetes Nepal,1.997, 1 y 2 Rupias,Plancha.
3,40 €
1 j 15 h
3 Billetes Myanmar,1, 1 y 5 Kiat,Plancha.
3,06 €
1 j 15 h
Billete España,Cpnsejo Municipal Totana,1.937, 1 Peseta,UNC
Billets anciens espagnols
16,15 €
1 j 15 h
Billete Grecia, 1.957, 100 Dracmas,MBC
3,83 €
1 j 15 h
2 Billetes Turquia,1.970, 20 y 5.000 Turki Lirasi,Plancha.
3,40 €
1 j 15 h
Billete Tanzania,1.989, 500 Shilingi,Plancha.
1 j 15 h
Billete de España,25 Pesetas,1.937,el de la foto.
Billets anciens espagnols
15,30 €
1 j 15 h
2 Billetes España,50 Pesetas, 1.928, MBC y 1.935, MBC+
Billets anciens espagnols
3,40 €
1 j 15 h
2 Billetes India,2.000, 5 y 10 Rupias,Plancha.
3,40 €
1 j 15 h
2 Billetes Mongolia,2.000, 50 y 200 Tugrik,Plancha.
3,06 €
1 j 15 h
Billete España,1.992, 5.000 Pesetas,Plancha.
Billets anciens espagnols
1 j 15 h
Billete Albania,1.976, 10 Leke,Plancha.
5,10 €
1 j 15 h
2 Billetes Brasil, 10 Cruzeiros y 200 Cruzeiros,Plancha .
3,40 €
1 j 15 h
Billete Nigeria,2.002, 5 Naira,Plancha.
3,40 €
1 j 15 h
Billete España,1.992, 5.000 Pesetas,Plancha
39,10 €
1 j 15 h
Billete Alemania, 1.920 ,50 Heller,MBC
4,25 €
1 j 15 h
Billete Dinamarca,1.972, 20 Kroner,Plancha
1 j 15 h
3 Billetes, 2 mongolia,1 y 20 Plancha , y 1 Billete Egipto,Plancha.
3,06 €
1 j 15 h
Billete España,1.992, 10.000 Pesetas,Plancha.
Billets anciens espagnols
1 j 15 h
Billete España,1.937, 1 Peseta,Republica Española,MBC
Billets anciens espagnols
10,20 €
1 j 15 h
Billeye Dinamarca, 1.921, 1 Krone,MBC+
27,20 €
44
43
44
45
Billets espagnols
2.979
Billets locaux
263
Variétés et erreurs
34
Billets internationaux
2.543
Séries et lots
Retour à Enchères de Monnaies et Billets
Billetophilie et billets anciens