Enchère extraordinaire
Monnaies et Billets
Enchères de Billetophilie - Billets
Enchères de Billetophilie et billets anciens
Enchère Extraordinaire
3.174 lots
Montrant de 2971 à 3000
9 j 6 h
PAGARES DEL BANCO DE ESPAÑA. SIGLO XX.
Billets anciens espagnols
15,30 €
9 j 6 h
BILLETE. BANCO DE ESPAÑA. 5 PESETAS. 1943. SERIE A
Billets anciens espagnols
9 j 6 h
BILLETE LOCAL DE 50 CENTIMOS DEL AYUNTAMIENTO DE ALICANTE. 18 MARZO Y 17 JUNIO 1937. EBC+
Billets locaux anciens
9 j 6 h
BILLETE.5 PESETAS. 1947. SERIE A. VER IMAGEN
Billets anciens espagnols
9 j 6 h
BILLETE LOCAL DE 1 PESETA DEL CONSELL MUNICIPAL FIGUERES. MARC 1937
Billets locaux anciens
9 j 6 h
CONJUNTO DE DOS BILLETES CORRELATIVOS. UNA PESETA. 1937. BURGOS.
Billets anciens espagnols
9 j 6 h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 30 ENERO 1.891, 4.300 PESETAS
Billets anciens espagnols
4,25 €
9 j 6 h
CADIZ. BANCA ARAMBURU HERMANOS. 1870. 500 REALES DE VELLON.
Billets locaux anciens
59,50 €
9 j 6 h
Billets anciens espagnols
15,30 €
9 j 6 h
3 BILLETES DE CINCO PESETAS. CORRELATIVOS. MADRID, 1951.
Billets anciens espagnols
17,85 €
9 j 6 h
BILLETE DE 50 CENTIMOS DEL CONSELL MINICIPAL DE RIPOLL JUNY DEL 1937
Billets locaux anciens
12,75 €
9 j 6 h
EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. 5 PESOS. HABANA. 1896. EL DE LA FOTO. SIN CERTIFICADO. PLATA
Billets anciens espagnols
9 j 6 h
BILLETE DE 25 CENTIMOS SIN CIRCULAR. ATENEO POPULAR VALENCIANO 1937
Billets locaux anciens
119,00 €
9 j 6 h
TRIO DE BILLETES CORRELATIVOS. CINCO PESETAS. 1945. MADRID
Billets anciens espagnols
9 j 6 h
PAGARÉ, SIGLO XIX, 20 FEBRERO 1.891, 3.335,37 PESETAS
Billets anciens espagnols
4,25 €
9 j 6 h
Billets locaux anciens
59,50 €
9 j 6 h
PAGARÉ, BANCO DE ESPAÑA, SIGLO XIX, 21 NOVIEMBRE 1.896
Billets anciens espagnols
4,25 €
9 j 6 h
BILLETE DE 50 CENTIMOS DEL AJUNTAMENT DE VERGES. S/C
Billets locaux anciens
15,30 €
9 j 6 h
CONJUNTO DE 4 BILLETES. ESPAÑA. 1 PESETA. 1951. VER
Billets anciens espagnols
9 j 6 h
BILLETE CONSELL MUNICIPAL FIGUERES. VAL PER UNA PESSETA. NUMERADA POR LA ESPALDA.
Billets locaux anciens
9 j 6 h
BILLETE. CINCO PESETAS. 1938. BURGOS
Billets anciens espagnols
9 j 6 h
BILLETE DEL BANCO DE ESPAÑA DE DIEZ PESETAS. GIJON 5 DE NOVIEMBRE DE 1936
Billets anciens espagnols
9 j 6 h
BILLETE. BANCO DE FRANCIA. 10, DIX NOUVEAUX FRANCS. 1962. VER FOTOS
Billets anciens internationaux
72,25 €
9 j 6 h
Billets locaux anciens
59,50 €
9 j 6 h
30 LIGAS 30 MONEDAS, MARCA, 1931-32 A 2006-2007, REAL MADRID
Billets anciens espagnols
9 j 6 h
BILLETE. BANCO DE ANGOLA. 100 CEM ESCUDOS. 1973. VER
2,55 €
9 j 6 h
BILLETE. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. 1896. 5 PESOS. CON CERTIFICADO DE PLATA.
7,65 €
9 j 6 h
BILLETE. BILBAO. 5 PESETAS. 1937. S/C. VER FOTOS
Billets anciens espagnols
20,40 €
9 j 6 h
7,65 €
9 j 6 h
TACO DE 100 BILLETES DE CUBA. CHÉ. 3 PESOS. AÑO 2005. VER FOTOS
100
99
100
101
Billets espagnols
984
Billets locaux
241
Variétés et erreurs
Billets internationaux
1.928
Séries et lots
Retour à Enchères de Monnaies et Billets
Billetophilie et billets anciens