Enchères de Bijouterie fantaisie

C- BONITO BROCHE DE PLATA DE 925 AÑOS 60 MEDIDAS: 3'2 POR 3'2 CTMS.

Bijouterie fantaisie

GUATLERA   (4.441)

17,00 € (0 enchères) 13 h 48 min

4 pares de gemelos y unos cubrebotones de metal

Bijouterie fantaisie

mypooppy   (843)

17,40 € (0 enchères) 13 h 48 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

BONITO COLLAR DE HOJAS Y VIDRIOS.

Bijouterie fantaisie

GUATLERA   (4.441)

25,50 € (0 enchères) 13 h 48 min

4 pares de gemelos de metal dorado

Bijouterie fantaisie

mypooppy   (843)

21,60 € (0 enchères) 13 h 48 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

B- BONITO BROCHE MEDIDAS: 7 X 6 CTMS. MARCA: SARAH

Bijouterie fantaisie

GUATLERA   (4.441)

21,25 € (0 enchères) 13 h 48 min

B- PRECIOSO BROCHE EN FORMA DE PÁJARO. ALTURA: 7 CTMS.

Bijouterie fantaisie

GUATLERA   (4.441)

5 pares de pendientes de metal y otros materiales

Bijouterie fantaisie

mypooppy   (843)

7,50 € (0 enchères) 13 h 49 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PRECIOSO JUEGO DE COLLAR GARGANTILLA Y PENDIENTES ESMALTADOS

Bijouterie fantaisie

bruixeta   (3.978)

5,23 € (0 enchères) 13 h 49 min

DOS PARES DE PRECIOSOS PENDIENTES BRILLANTES

Bijouterie fantaisie

bruixeta   (3.978)

4,13 € (0 enchères) 13 h 49 min

PRECIOSOS PENDIENTES PRINCE CHARM. NUEVOS A ESTRENAR

Bijouterie fantaisie

bruixeta   (3.978)

PRECIOSA GARGANTILLA COLLAR ESTILO ETNICO

Bijouterie fantaisie

bruixeta   (3.978)

3,58 € (0 enchères) 13 h 49 min

PRECIOSO LOTE DE PENDIENTES DE DIFERENTES ESTILOS

Bijouterie fantaisie

bruixeta   (3.978)

4,95 € (0 enchères) 13 h 49 min

PRECIOSO COLLAR ETNICO TRIBAL

Bijouterie fantaisie

bruixeta   (3.978)

3,85 € (0 enchères) 13 h 49 min

PRECIOSO COLLAR EN TONOS AZULES

Bijouterie fantaisie

bruixeta   (3.978)

ELEGANTE COLLAR, MUY VISTOSO

Bijouterie fantaisie

bruixeta   (3.978)

Recevez toutes les nouveautés de Bijouterie fantaisie