Enchères de Bénitiers anciens

BENDITERA ANTIGUA EN METAL Y TERCIOPELO

Bénitiers anciens

koalapurificacion   (446)

15,00 € 0 enchères 4 h 52 min

ANTIGUO CRUCIFIJO BENDITERA.RELIGIOSO.ALTAR.IGLESIA.

Bénitiers anciens

DapperVintage   (451)

54,00 € 0 enchères 20 h 11 min

Antigua benditera troquelada en metal plateado y cristal

Bénitiers anciens

christian_dcg   (2)

22,75 € 0 enchères 21 h 4 min

Benditera en plata

Bénitiers anciens

josep217432   (116)

59,50 € 0 enchères 21 h 4 min

BENDITERA ANTIGUA EN ALUMINIO DEL CRISTO DE LIMPIAS

Bénitiers anciens

TRASTOS   (20.211)

48,00 € 0 enchères 21 h 19 min

MUY ANTIGUA Y PRECIOSA BENDITERA DE PORCELANA ESMALTADA TIPO VIEJO PARIS.

Bénitiers anciens

eldesvandemama   (3.989)

112,00 € 0 enchères 21 h 37 min

PRECIOSA BENDITERA ANGELES DE PORCELANA MEISSEN ? VER MARCA

Bénitiers anciens

TRASTOS   (20.211)

200,00 € 0 enchères 22 h 4 min

BENDITERA DE METAL PLATEADO

Bénitiers anciens

Eneida11   (959)

3,90 € 1 enchère 1 j 2 h

ANTIGUA PILA BENDITERA CERAMICA POPULAR VASCA ESMALTADA 26 cm S.XIX

Bénitiers anciens

MASQLIBROS BILBAO   (3.038)

168,00 € 0 enchères 1 j 19 h

Magnifica cruz benditera madera tallada a mano

Bénitiers anciens

ESCOMBRIGA   (4.165)

39,10 € 0 enchères 1 j 21 h

Antigua benditera de alabastro tallado a mano con cristo de estilo románico

Bénitiers anciens

usu791028tc   (310)

164,45 € 0 enchères 1 j 22 h

Pila de agua bendita antigua

Bénitiers anciens

BLANCHART   (10.538)

28,00 € 0 enchères 1 j 22 h

Preciosa benditera virgen con ángeles ojos de cristal 35x25

Bénitiers anciens

The_Legend_of_Zelda   (18.283)

20,00 € 0 enchères 2 j 21 h

BENDITERA METÁLICA SOBRE BASE DE MADERA ENTELADA.

Bénitiers anciens

Latrasteriadecogollo   (1.161)

9,50 € 0 enchères 2 j 21 h

BENDITERA ANTIGUA PEQUEÑA.CON EFIGIE CORAZON DE JESUS

Bénitiers anciens

papote11   (2.598)

17,00 € 0 enchères 2 j 21 h

ANTIGUA BENDITERA ,CONCHA DE SANTIAGO

Bénitiers anciens

antoniogarnacha   (429)

30,00 € 0 enchères 2 j 21 h

Preciosa figura de Ángel con concha pila benditera

Bénitiers anciens

The_Legend_of_Zelda   (18.283)

32,50 € 0 enchères 2 j 23 h

antigua benditera metal plateado

Bénitiers anciens

montyang   (8.654)

10,50 € 0 enchères 3 j 21 h
Recevez toutes les nouveautés de Bénitiers anciens