Enchères de Bargueños et cabinets anciens

Espectacular mueble tipo bargueño o papelera. Tallado con escudos de Toledo. Siglo XIX.

Bargueños et cabinets anciens

LA CLANDESTINA   (1.900)

972,00 € (0 enchères) 9 h 37 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

BARGUEÑO SIGLO XVII

Bargueños et cabinets anciens

valpena   (70)

2.500,00 € (0 enchères) 2 j 9 h 21 min

ESPECTACULAR BARGUEÑO

Bargueños et cabinets anciens

cristalarte   (24)

1.275,00 € (0 enchères) 3 j 4 h

Magnifico Bargueño y Mesa de Pata de Lenteja. S.XVII. Precioso trabajo en marquetería.

Bargueños et cabinets anciens

MARMILLAN   (2.759)

10.625,00 € (0 enchères) 3 j 8 h 36 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Bargueño S. XVIII restaurado

Bargueños et cabinets anciens

santiago15   (34)

4.250,00 € (0 enchères) 3 j 10 h 9 min

ARQUETA VARGUEÑO BARGUEÑO CON MESA CAOBA

Bargueños et cabinets anciens

pandorashop   (6.404)

840,00 € (0 enchères) 3 j 10 h 15 min

BARGUEÑO PLATA REPUJADA CAOBA 81 X 34 X 46

Bargueños et cabinets anciens

pandorashop   (6.404)

5.600,00 € (0 enchères) 3 j 10 h 34 min

BRONCE PARA BARGUEÑO VERR

Bargueños et cabinets anciens

VIAJEALPASADO   (682)

7,50 € (0 enchères) 4 j 9 h 21 min

BRONCE PARA BARGUEÑO VERR

Bargueños et cabinets anciens

VIAJEALPASADO   (682)

19,60 € (0 enchères) 4 j 9 h 44 min

BRONCE PARA BARGUEÑO VERR

Bargueños et cabinets anciens

VIAJEALPASADO   (682)

17,50 € (0 enchères) 4 j 9 h 45 min

BRONCE PARA BARGUEÑO VERR

Bargueños et cabinets anciens

VIAJEALPASADO   (682)

14,00 € (0 enchères) 4 j 9 h 47 min

Bargueño antiguo en madera tallada de haya

Bargueños et cabinets anciens

LaRueca   (93)

357,00 € (0 enchères) 4 j 9 h 52 min

BRONCE PARA BARGUEÑO VERR

Bargueños et cabinets anciens

VIAJEALPASADO   (682)

12,50 € (0 enchères) 4 j 9 h 55 min

TABLERO DEL SIGLO XVI

Bargueños et cabinets anciens

comprayventa25   (55)

2.340,00 € (0 enchères) 4 j 10 h 27 min

Bargueño rustico

Bargueños et cabinets anciens

anticalia   (101)

245,00 € (0 enchères) 6 j 9 h 16 min
Recevez toutes les nouveautés de Bargueños et cabinets anciens