Enchères de Bargueños Anciens

16 lots

Antiguo tablero de una sola pieza de 4 metros

Bargueños Anciens

comprayventa25   (55)

337,50 € (0 enchères) 1 j 6 h 22 min

Arquilla s XVIII

Bargueños Anciens

esther-sallent   (2)

3.315,00 € (0 enchères) 1 j 7 h 46 min

panel de marqueteria para mueble

Bargueños Anciens

MADEMI   (804)

148,75 € (0 enchères) 1 j 8 h

Bargueño tipo andaluz

Bargueños Anciens

carmenferbe   (45)

400,00 € (0 enchères) 1 j 8 h 52 min

Ventana antigua con clavos antiguos de forja siglo XVII - XVIII Aprox

Bargueños Anciens

CHATARRAOTESORO   (425)

102,15 € (0 enchères) 2 j 8 h 45 min

bargueño

Bargueños Anciens

marjonuca   (496)

640,00 € (0 enchères) 3 j 8 h 57 min

Bargueño rustico

Bargueños Anciens

anticalia   (76)

227,50 € (0 enchères) 3 j 9 h 17 min

Espectacular pareja de asas de bargueño hierro forjado

Bargueños Anciens

misleones   (2.341)

62,50 € (0 enchères) 3 j 11 h 34 min

Soporte con dos caras

Bargueños Anciens

madvinox   (355)

16,00 € (0 enchères) 4 j 7 h 27 min

Arquilla, Papelera - Bargueño en Carey y Ébano - S. XVII

Bargueños Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.869)

1.200,00 € (0 enchères) 4 j 8 h 19 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

BARGUEÑO CATALÁN SG XVIII - NOGAL Y INCRUSTACIONES DE MARQUETERÍAS - MUY BONITO

Bargueños Anciens

EXCENTRIC ART   (713)

1.440,00 € (0 enchères) 4 j 9 h 52 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo bargueño papelera en madera de nogal, para restaurar.

Bargueños Anciens

ELRASTRODELASIERRA   (1.641)

70,00 € (0 enchères) 5 j 7 h 45 min

Espectacular mueble tipo bargueño o papelera. Tallado con escudos de Toledo. Siglo XIX.

Bargueños Anciens

LA CLANDESTINA   (1.664)

1.425,00 € (0 enchères) 5 j 7 h 46 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

s.XIX - Caja de té bargueño ingles de barco caoba raro

Bargueños Anciens

portantic   (1.543)

320,00 € (0 enchères) 5 j 7 h 52 min

Bargueño papelera con su cerradura y herrajes originales. Recién restaurada.

Bargueños Anciens

ELRASTRODELASIERRA   (1.641)

448,00 € (0 enchères) 5 j 8 h 18 min

Antiguo Bargueño - Madera de Nogal y Marquetería de Hueso - con Pie

Bargueños Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.869)

1.800,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 51 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Bargueños Anciens