Enchères de Autres objets anciens de serrurerie et de forge

Antiguo horno de hierro colado con 2 puertas años 30-40

Autres objets anciens de serrurerie et de forge

VILALTA ANTIC   (4.562)

28,00 € (0 enchères) 17 h 12 min

Bonita y rara caja de caudales de hierro antigua

BLANCHART   (10.465)

360,00 € (0 enchères) 17 h 24 min

GRAN HACHA

ninalucia   (3.271)

25,00 € (0 enchères) 17 h 27 min

HACHA

ninalucia   (3.271)

12,50 € (1 enchère) 17 h 30 min

CANDELABRO DE HIERRO FORJADO

ninalucia   (3.271)

25,00 € (0 enchères) 17 h 33 min

CAJA FUERTE URKO DOBLE CERRADURA

jlcoleccion   (5.569)

37,50 € (0 enchères) 17 h 37 min

ANTIGUO CERROJO DE HIERRO

ninalucia   (3.271)

15,00 € (0 enchères) 17 h 39 min

ANTIGUA BALANZA ROMANA DE HIERRO FORJADO SIGLO XIX.

mohnke56   (565)

34,00 € (0 enchères) 17 h 39 min

HERRADURA DE HIERRO

ninalucia   (3.271)

5,00 € (0 enchères) 17 h 39 min

CERROJO DE HIERRO FORJADO

ninalucia   (3.271)

12,50 € (0 enchères) 17 h 46 min

Bisagra de hierro

eldesvanderosa   (281)

34,00 € (0 enchères) 17 h 47 min Livraison gratuite

GANCHO PARA COLGAR EN HIERRO FORJADO

ninalucia   (3.271)

12,50 € (0 enchères) 17 h 51 min

ARGOLLA DE HIERRO

ninalucia   (3.271)

10,00 € (0 enchères) 17 h 52 min

ARGOLLA CON CADENA HIERRO

ninalucia   (3.271)

12,50 € (0 enchères) 17 h 54 min

ARGOLLA CON CADENA HIERRO

ninalucia   (3.271)

12,50 € (0 enchères) 17 h 56 min

Escultura en hierro forjado Cabeza dragón Medidas: 8.5 x 3.7cm

aurohb   (168)

125,00 € (0 enchères) 17 h 57 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

antiguo gancho multiple de forja

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.384)

8,00 € (0 enchères) 17 h 60 min

YUNQUE ANTIGUO EN FORJA -S. XVIII- DE HOJALATERO, CON MARCAS DE HERRERO. GRAN TAMAÑO.- 71,5 Cms.

jmlex   (1.144)

337,50 € (0 enchères) 18 h 2 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

YUNQUE BIGORNIA ANTIGUO EN HIERRO FORJA -S. XVIII-. 21 CMS DE ALTO Y 2.250 KGR DE PESO.

jmlex   (1.144)

449,99 € (0 enchères) 18 h 2 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

YUNQUE ANTIGUO EN FORJA -S. XV-. BUEN TAMAÑO.- 47X51 CMS.

jmlex   (1.144)

562,50 € (0 enchères) 18 h 2 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

YUNQUE ANTIGUO EN FORJA -S. XVIII, PARA TRABAJOS DE PRECISIÓN (RELOJERO, PLATERO...). 475 GRS.

jmlex   (1.144)

140,62 € (0 enchères) 18 h 2 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

MORILLOS DE FORJA, PRINCIPIOS S. XX. ESCUELA DE ANTONIO GAUDÍ. DIMENSIONES.- 62X23X18.5 CMS

jmlex   (1.144)

YUNQUE BIGORNIA ANTIGUO EN HIERRO FORJA -S. XVII-. 40.5 CMS DE ALTO Y 22.5 KGR DE PESO.

jmlex   (1.144)

562,49 € (0 enchères) 18 h 2 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

YUNQUE BIGORNIA ANTIGUO EN HIERRO FORJA -S. XVII-. 34 CMS DE ALTO Y 10.5 KGR DE PESO.

jmlex   (1.144)

450,00 € (0 enchères) 18 h 2 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

jmlex   (1.144)

YUNQUE BIGORNIA ANTIGUO EN HIERRO FORJA -S. XVIII-. 36.5 CMS DE ALTO Y 9.5 KGR DE PESO.

jmlex   (1.144)

LLARES - CREMALL - CREMALLERA PARA COLGAR CALDERO - FORJA ORIGEN PIRINEO

RESTAURACIO   (7.190)

101,25 € (0 enchères) 18 h 10 min

Antigua reja,tragaluz,ventana en hierro remachado estilo modernista mide 97x43,5x3 cms

Cincilia   (2.765)

120,00 € (0 enchères) 18 h 17 min

Bonito pondéralo antiguo, hierro

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.308)

25,00 € (0 enchères) 18 h 26 min

6 PATAS DE LEÓN EN BRONCE PARA REMATE DE MUEBLE ANTIGUO.

taotao   (1.065)

50,00 € (0 enchères) 18 h 32 min
Recevez toutes les nouveautés de Autres objets anciens de serrurerie et de forge