Enchères de Autres objets anciens en cristal et en verre

JARRON DE COLECCION EN VIDRIO FIRMADO

Autres objets anciens en cristal et en verre

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

52,50 € (0 enchères) 13 h 21 min

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

2 BOTELLAS PARA LICOR EN CRISTAL TALLADO Y PLATA

charly   (4.016)

82,50 € (0 enchères) 13 h 21 min

Jarron Heindrich Hoffman

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

133,00 € (0 enchères) 13 h 22 min

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (201)

49,00 € (0 enchères) 13 h 22 min

Bola de la suerte para colgar.

CHICHIRIMUNDIS   (4.936)

20,00 € (0 enchères) 13 h 23 min

Pequeño florero en cristal decorado con flores en oro

HISTORICA FLANDES   (8.134)

60,00 € (0 enchères) 13 h 24 min

Figura niño vidrio/cristal 50 cm alto

Luisma13   Non évalué

75,00 € (0 enchères) 13 h 24 min

CONJUNTO DE SEIS SERVICIOS DE CAFÉ OCTOGONALES. OPALINA NEGRA ESSO. FRANCIA.

estamosterminando   (844)

33,00 € (0 enchères) 13 h 25 min

juego de salero pimenteri especiero en cristal sobre hoja plateada

mar4.5.   (281)

12,74 € (0 enchères) 13 h 25 min

CENTRO EN CRISTAL FREE FORM DE NUEVE PUNTAS. CENTROEUROPA. AÑOS 50.

estamosterminando   (844)

24,75 € (0 enchères) 13 h 26 min

Bombonera en cristal tallado con agarre en plata.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

45,00 € (0 enchères) 13 h 26 min

Botella en cristal con bonito diseño de ondas.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

45,75 € (0 enchères) 13 h 26 min

Cristaleria años 50 compuesta por 78 piezas bellamente talladas.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

210,00 € (1 enchère) 13 h 26 min

Bote de cristal, de gran tamaño, con tapon también de cristal.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

52,50 € (0 enchères) 13 h 26 min

Jarra de cristal tallado con detalles florales, con filo de oro.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

13,50 € (0 enchères) 13 h 26 min

Juego de seis copas de champan de Cristal D’arques, sin estrenar.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

56,25 € (0 enchères) 13 h 26 min

Preciosa caja de cristal tallado, haciendo ondas.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

37,50 € (0 enchères) 13 h 26 min

Preciosa hielera en cristal tallado con su parte superior de plata cincelada.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

67,50 € (0 enchères) 13 h 26 min

Preciosa cristalería bellamente tallada con motivos de volutas, compuesta por 36 piezas.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

202,50 € (0 enchères) 13 h 26 min

Licorera de cristal, con tapon.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

30,00 € (0 enchères) 13 h 26 min

Precioso juego en cristal verde con decoración en oro. Sobre bandeja.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

97,50 € (0 enchères) 13 h 26 min

Bontia botella de cristal soplado con cuello trabajado. Cristal catalán o de Mallorca.

mascabres   (70)

28,00 € (0 enchères) 13 h 28 min

Juego de cuatro copas para postres en cristal en forma de ondas.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

15,00 € (0 enchères) 13 h 29 min

Juego de tocador de dos frascos de cristal con tapa de plata.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

67,50 € (0 enchères) 13 h 30 min

Botella Licor Da Vinci

RIOR   (3.060)

12,75 € (0 enchères) 13 h 30 min

JARRÓN CRISTAL CON BURBUJA INTERIOR. DISEÑO BO BORGSTRÖM PARA ASEDA GLASBRUK. SUECIA. C.1960

estamosterminando   (844)

66,00 € (0 enchères) 13 h 32 min

CENICERO EN CRISTAL DE SEVRES. DISEÑO GATO RECOSTADO. FIRMA AL ÁCIDO EN LA BASE. FRANCIA. AÑOS 60.

estamosterminando   (844)

51,70 € (0 enchères) 13 h 32 min

CONJUNTO DE TOCADOR, CUATRO PIEZAS, CRISTAL ERNST BUDER BLEIKRISTALL. ALEMANIA. MITAL DEL SIGLO XX.

estamosterminando   (844)

77,00 € (0 enchères) 13 h 32 min

Preciosa botella de cristal tallado con su tapón.

ELRASTRODELASIERRA   (1.958)

37,50 € (0 enchères) 13 h 33 min
Recevez toutes les nouveautés de Autres objets anciens en cristal et en verre