Enchères de Autographes de cinéma

362 lots

AUTOGRAFO FIRMA DEDICADA PEDRO PABLO AYUSO

Autographes de cinéma

CALLET   (18.963)

6,00 € (0 enchères) 15 h 13 min

Postal de Cine Antigua dedicada. Mercedes Llofriu. Autógrafo. Años 50.

Autographes de cinéma

TEMUDJIN   (8.557)

9,00 € (0 enchères) 15 h 43 min

Fotografía 10,50 x 7,50 con firma o autógrafo original de Carmen Sevilla

Autographes de cinéma

CASA POSTAL   (18.046)

13,59 € (0 enchères) 16 h 8 min

Fotopostal Dedicada y Firmada por Franz Johan

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

6,00 € (0 enchères) 18 h 20 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Fotografía Firmada por el Actor Catalán Joaquim Viñas - Joaquim Vinyes - Principios del siglo XX

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

60,00 € (0 enchères) 18 h 27 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Foto Postal Firmada Anselmo Fernández - Tenor - Cantante - Actor -

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

50,00 € (0 enchères) 18 h 27 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Foto Postal Firmada por el Actor - Cantante - Compositor Salvador Videgain - Madrid 1886 n- 1947

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

40,00 € (0 enchères) 18 h 27 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

Fotografía Firmada por el Actor Rafael Calvo

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

20,00 € (0 enchères) 18 h 27 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

Fotografía Firmada Mercedes Nicolau - Actriz Catalana -

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

20,00 € (0 enchères) 18 h 28 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Fotografía Firmada Vicenta Bonastre - Actriz - Cupletista - Barcelona -

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

15,00 € (0 enchères) 18 h 28 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Fotografía Firmada Milagros Leal - Actriz - Madrid 1902 - Madrid 1975 -

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

Fotografía Firmada Carola Fernán Gómez - Actriz - Madre del Actor Fernando Fernán Gómez -

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

75,00 € (0 enchères) 18 h 28 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Fotografía Firmada Amalia de Isaura - Actriz - Madrid 1887 - 1971 -

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

Fotografía Firmada Pilar Guerra - Pilarín Ruste - Actriz -

Autographes de cinéma

schneider678   (1.288)

Recevez toutes les nouveautés de Autographes de cinéma