todocoleccion : achat et vente d'antiquités et d'objets de collection
Accéder
Buscar:
Avancée
Catalogue
Voir toutes les sections
Ventes aux enchères
Magasins
Guide de prix
Vendre
Enchère extraordinaire
Mon todocoleccion
Afficher la barre Mon todocoleccion
Début
Art
Enchères de Sculpture
Enchères de Sculptures et statues anciennes
Créer l'alerte
Vente aux enchères
Vente directe
Vente aux enchères
Soulignés
Avec rabais
Enchère Extraordinaire
Prix
De
À
Trier par:
Premier à terminer
Premier à terminer
Plus récentes
Plus offrants
Prix le plus bas
Prix plus élevé
Prix plus élevé avec enchères
Plus de suivis
980 lots
Montrant de 781 à 810
Liste
Galerie de photos
5 j 9 h
titre traduit
IMPONENTE ESCULTURA REPRODUCCIÓN DEL GUERRERO MAYA CHAC ZUTZ, EN PIEDRA TRITURADA.
Sculptures anciennes en pierre
32,80 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Busto femenino en terracota. Base de madera. Sello y etiqueta original. Mediados siglo XX
Sculptures anciennes en terre cuite
70,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
JOSE MARIA LIZUNDIA 1923 ”Figuras” BRONCE Escuela Vasca CHILLIDA OTEIZA BASTERRETXEA BILBAO
Sculptures anciennes en bronze
360,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
FIGURA BUSTO DE BEETHOVEN DE BRONCE
Sculptures anciennes en bronze
80,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
”¡HELLOW, HOLA”, ESCULTURA EN ESCAYOLA, de Juan José Santos VER VIDEO
Sculptures anciennes en autres matériaux
14,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Antiguo San José y Niño.
Sculptures anciennes en porcelaine
63,75 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Excelente Plato de Bronce.
Sculptures anciennes en bronze
63,75 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
ESCULTURA BRONCE PAREJA DE DELFINES
Sculptures anciennes en bronze
15,75 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Antiguo Jefe Estación Porcelana.
Sculptures anciennes en porcelaine
63,75 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Antigua Bandeja Bronce Labrada
Sculptures anciennes en bronze
55,25 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Antiguo Ángel arcabucero desconozco si es plata o alpaca
Sculptures anciennes en autres matériaux
75,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
ESCULTURA CENACHERO DE MALAGA FIRMA DEL AUTOR, DESCONOZCO MATERIAL
Sculptures anciennes en autres matériaux
13,50 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Falleros Porcelana Valenciana.
Sculptures anciennes en porcelaine
46,75 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Antiguo Botijo Gallo.
Sculptures anciennes en terre cuite
51,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
ANTIGUA ESCULTURA TALLADA EN ALABASTRO FIRMADA EF CANTO
Sculptures anciennes en albâtre
61,75 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Dos antiguos Centros Mesa Lladro-Hispania.
Sculptures anciennes en porcelaine
126,65 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
SET DE ESCRIBANÍA DE BRONCE DE ALFREDO LANZ ESTILO MODERNISTA. VER FOTOS.
Sculptures anciennes en bronze
56,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
BAJO RELIEVE DE BRONCE ,APLECH CARLISTA EN MONTSERRAT. FINALES DEL SIGLO XIX.
Sculptures anciennes en bronze
60,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Antigua Porcelana Valenciana.
Sculptures anciennes en porcelaine
46,75 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Busto de mármol y peana de alabastro de Madame Juliette Recamier
Sculptures anciennes en albâtre
210,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Antiguo Jarrón Opalina y Bronce.
Sculptures anciennes en autres matériaux
80,75 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Antigua figura, talla de madera de un perro Bull Terrier, con gafas de sol y traje.
Sculptures anciennes en bois
25,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
BUSTO DE DAMA DE TERRACOTA FIRMADA ROSA. MEDIADOS DEL S.XX.
Sculptures anciennes en terre cuite
48,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Antiguo Pato y Peana Martinu.
Sculptures anciennes en porcelaine
101,15 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Antigua Escultura Calamina.
Sculptures anciennes en autres matériaux
101,15 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Antigua Escultura Querubin.
Sculptures anciennes en fer
84,15 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Medallón Dieppe, colgante tallado de hueso con motivo floral, mariposas y detalles de oro
Sculptures anciennes en autres matériaux
420,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
HELICOPTERO ARTESANAL DE HIERRO
Sculptures anciennes en fer
66,50 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
CHARLES RUCHOT ESCULTURA MUJER SEMBRANDO DE CALAMINA. FINALES DEL SIGLO XIX.
Sculptures anciennes en autres matériaux
56,00 €
0 enchères
5 j 9 h
titre traduit
Cerámica José Gimeno.
Sculptures anciennes en autres matériaux
72,25 €
0 enchères
Précédent
27
Suivante
Précédent
1
…
26
27
28
…
Suivante
aller à
Début de la page
Enchères de Sculpture
Albâtre
15
Bronze
302
Fer
22
Os
18
Ivoire
17
Bois
149
Pierre
31
Porcelaine
43
Résine
29
Terre Cuite
149
Autres matériaux
205
Retour à Enchères de Art
Recevez toutes les nouveautés de
Sculptures et statues anciennes
Créer l'alerte
Suggestions de recherche
netsuke
josep bofill
javier calleja
Jetez un coup d'œil aux derniers lots pour lesquels vous avez manifesté de l'intérêt