Enchères de Lithographies

Litografia de Albert Rafols Casamada (1923-2009)

Lithographies

carsercal   (381)

130,00 € (0 enchères) 12 h 7 min

Litografía de Gerard Sala i Roselló (Tona, Osona 1942)

Lithographies

carsercal   (381)

78,00 € (0 enchères) 12 h 8 min

Banksy, edición limitada certificado-BOMB HUGGER-

Lithographies

bluebookproject   (49)

85,00 € (0 enchères) 18 h 42 min

MIGUEL ANGEL ALFARO REY-DROIDES ASTROMECANICOS-(STAR WARS)-

Lithographies

bluebookproject   (49)

42,50 € (0 enchères) 18 h 42 min

LITOGRAFÍA ENMARCADA CON CRISTAL, NUMERADA Y FIRMADA

Lithographies

s-santianes   (873)

16,50 € (0 enchères) 19 h 42 min

LITOGRAFIA DE PÁJARO Y JAULA FIRMADO

Lithographies

s-santianes   (873)

18,00 € (0 enchères) 19 h 49 min

LITOGRAFIA LA CASA POR M.T.ESCOHOTADO

Lithographies

s-santianes   (873)

18,00 € (0 enchères) 19 h 50 min

LITOGRAFIA FIRMADA POR G. BLAZQUEZ 1973

Lithographies

s-santianes   (873)

12,00 € (0 enchères) 19 h 51 min

Cuadro del pintor Modest Cuixart

Lithographies

antiguedadesoratam   (234)

959,40 € (0 enchères) 19 h 51 min

LITOGRAFIA EL CANAL 6/50 FIRMADA POR EL AUTOR A LAPIZ

Lithographies

s-santianes   (873)

14,00 € (0 enchères) 19 h 52 min

JOAN MIRÓ: litografía de la serie ”Obra inédita de Miró, 1964”. Firmada a mano

Lithographies

usu397776tc   (47)

1.800,00 € (0 enchères) 19 h 53 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

RECOGIENDO TRIGO

Lithographies

s-santianes   (873)

17,50 € (0 enchères) 19 h 53 min

CUADRO de VICENTE ROSO , 55 x 45 cm

Lithographies

tzomin24   (1.274)

15,00 € (0 enchères) 19 h 54 min

MATARO Catalunya Litografía Rovira Brull AÑO 1959 ORIGINAL

Lithographies

Favorita1934   (921)

180,00 € (0 enchères) 19 h 54 min

Picasso, 54x43cm. litografía edición original de 1968, ”Mujer joven sobre triángulos”

Lithographies

cartagonovo   (38)

90,30 € (0 enchères) 19 h 56 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

MATARO Catalunya Litografía de Rovira Brull original 1959

Lithographies

Favorita1934   (921)

180,00 € (0 enchères) 19 h 56 min

SALVADOR DALÍ: Teatre Museu Dalí. Tinta sobre papel 69 x 50 cm

Lithographies

usu397776tc   (47)

682,50 € (0 enchères) 19 h 56 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

LITOGRAFIA FIRMADA EN LA PARTE INFERIOR DERECHA MUY TENUE

Lithographies

s-santianes   (873)

15,00 € (0 enchères) 19 h 57 min

Pablo Picasso: ”Retrato de Dora Maar sentada”

Lithographies

carlokg89   (3)

378,25 € (0 enchères) 19 h 58 min

velas marinas

Lithographies

s-santianes   (873)

20,00 € (0 enchères) 19 h 58 min

LITOGRAFIA LAS HOJAS DE ZULI OLCESE

Lithographies

s-santianes   (873)

24,00 € (0 enchères) 19 h 58 min
Recevez toutes les nouveautés de Lithographies