Enchères de Lithographies

2.099 lots

1926 Barbastro Huesca - El coso - Acuarela - Vernon Howe Bailey

Lithographies

FernandoArtacho   (8.536)

6,80 € (0 enchères) 4 h 37 min

LITOGRAFIA FIRMADA POR EL AUTOR CON EL Nº 3/75

Lithographies

s-santianes   (624)

16,00 € (0 enchères) 4 h 39 min

Litografía serie reyes contemporáneos

Lithographies

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.279)

3,90 € (0 enchères) 4 h 39 min

Lithographies

Lithographies

1926 Teruel - Vista general - Carboncillo - VERNON HOWE BAILEY

Lithographies

FernandoArtacho   (8.536)

5,10 € (0 enchères) 4 h 39 min

Lithographies

Lithographies

Lithographies

Francis Bacon, con sello de autentificación en relieve-

Lithographies

Historica-antiques   (311)

55,25 € (0 enchères) 4 h 39 min

Lithographies

Lithographies

Lithographies

1926 Teruel - Puerta de San Martín - Acuarela - VERNON HOWE BAILEY

Lithographies

FernandoArtacho   (8.536)

8,50 € (0 enchères) 4 h 40 min

Damien Hirst venenos y remedios con su funda

Lithographies

Historica-antiques   (311)

84,15 € (0 enchères) 4 h 41 min

Sebastia Ramis

Lithographies

bomantic   (138)

52,00 € (0 enchères) 4 h 42 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Litografía medieval Baiona y León Chencho Pardo Valdés

Lithographies

isis_benidorm   (151)

25,00 € (0 enchères) 4 h 46 min

MODEST CUIXART. LITOGRAFIA ORIGINAL 6 DE 99. ENMARCADA 93 X 73. FIRMADA.

Lithographies

olimp_es   (697)

150,00 € (0 enchères) 4 h 46 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

JOSEP M. PORTA MISSÉ. LITOGRAFIA P/A. FIRMADA Y CERTIFICADA. ENMARCADA CRISTAL 100 X 70.

Lithographies

olimp_es   (697)

105,00 € (0 enchères) 4 h 48 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Lithographies

Historica-antiques   (311)

55,25 € (0 enchères) 4 h 54 min

LITOGRAFIA DE XAVIER NOGUERA FIRMADA Y NUMERADA

Lithographies

ANTIGÜEDADES GAFA   (7.094)

17,00 € (0 enchères) 4 h 57 min

Antigua litografía Pablo Picasso. Vert las medidas en fotos

Lithographies

ANTIGÜEDADES GAFA   (7.094)

17,00 € (0 enchères) 5 h 3 min
Recevez toutes les nouveautés de Lithographies