Enchères de Dessins Anciens jusqu'au XVIIIe siècle

8 lots

HERALDICA. IMPRESIONANTE ESCUDO DE ARMAS DE ORTADOR DEL SIGLO XVII. EJECUTORIA DE HIDALGUIA. 36X26CM

Dessins Anciens jusqu'au XVIIIe siècle

bibliofilo   (2.198)

425,00 € (0 enchères) 1 j 20 h 57 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PRECIOSO MARCO Y DIBUJO ESTILO FLAMENCO XVIII DE VEU LERIS

ANTIKBOY   (3.894)

153,00 € (0 enchères) 2 j 23 h 21 min

ANTIGUO GRABADO SIGLO XIX - LE BRUN PINXIT - 28 X 58 CM

EXCENTRIC ART   (714)

96,00 € (0 enchères) 2 j 23 h 44 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

EXCENTRIC ART   (714)

JOAN BAPTISTA PORCAR (1889-1974) - DIBUJO - PAISAJE BOSQUE - 26X22CM

EXCENTRIC ART   (714)

480,00 € (0 enchères) 2 j 23 h 56 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Excelente escudo de armas de finales del siglo XVI, papel verjurado, 5 cabezas cortadas

YESTERDAY   (785)

221,00 € (0 enchères) 6 j 21 h 36 min

Bonifazio Verones o Bonifazio Veneziano. Figuras.

magorafa   (594)

937,50 € (0 enchères) 7 j 1 h 56 min

Escuela española S.XVIII. Querubines.

magorafa   (594)

198,75 € (0 enchères) 7 j 2 h 31 min
Recevez toutes les nouveautés de Dessins Anciens jusqu'au XVIIIe siècle