Enchères de Armoires anciennes

40 lots

ARMARIO THAI ENVEJECIDO

Armoires anciennes

caspe666   (1.173)

431,80 € (0 enchères) 1 h 42 min

Armario ropero de cerezo

Armoires anciennes

Zizeilu   (109)

400,00 € (0 enchères) 1 j 1 h 39 min

Cuatro bonitos tiradores de puertas de armario. Bronce. Tienen bocallave.

Armoires anciennes

antiqjujo   (1.187)

11,25 € (0 enchères) 1 j 2 h 20 min

Armario oriental Circa 1.960

Armoires anciennes

antanaantigueda   (34)

354,00 € (0 enchères) 1 j 18 h

Cajón de armario antiguo

Armoires anciennes

Antigua-essentia   (447)

7,00 € (0 enchères) 2 j 1 h 23 min

Precioso armario ropero luis xv con incrustaciones. semicurvo. años 20

Armoires anciennes

rosasilvas   (12.986)

765,00 € (0 enchères) 2 j 1 h 30 min

Armario a medida

Armoires anciennes

hirukandelak   Non évalué

637,50 € (0 enchères) 2 j 1 h 35 min

Bonito armario auxiliar de madera noble con 1 puerta y 2 cajones.

Armoires anciennes

rosasilvas   (12.986)

119,20 € (0 enchères) 2 j 1 h 47 min

Antiguo armario de madera de roble, francés,3 puertas talladas, siglo xix

Armoires anciennes

rosasilvas   (12.986)

630,00 € (0 enchères) 2 j 1 h 58 min

Antiguo armario de madera de roble, francés,3 puertas.

Armoires anciennes

rosasilvas   (12.986)

480,00 € (0 enchères) 2 j 2 h 6 min

Antiguo armario de madera maciza con decoraciones talladas en la puerta

Armoires anciennes

rosasilvas   (12.986)

100,00 € (0 enchères) 2 j 2 h 23 min

Antiguo armario de madera de roble, francés,4 puertas.isabelino

Armoires anciennes

rosasilvas   (12.986)

759,60 € (0 enchères) 2 j 2 h 24 min

Antiguo armario ropero de madera mista, maciza y prensada 4 puertas.

Armoires anciennes

rosasilvas   (12.986)

306,40 € (0 enchères) 2 j 2 h 36 min

ARMARIO AUXILIAR CON DEPARTAMENTOS , MADERA DE PINO.

Armoires anciennes

rosasilvas   (12.986)

110,40 € (0 enchères) 2 j 2 h 40 min

Antiguo armario bar librería de madera noble estilo colonial.

Armoires anciennes

rosasilvas   (12.986)

220,00 € (0 enchères) 2 j 2 h 57 min

Armario Catalán - Madera Policromada - Interior con Grabados Originales de Época - S. XVII-XVIII

Armoires anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.029)

5.100,00 € (0 enchères) 3 j 2 h 10 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Armoires anciennes