Enchères de Antiquités rustiques

PRECIOSA TETERA

Ustensiles de cuisine et de ménage anciens

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.900)

8,00 € (0 enchères) 20 h 20 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cafetera-Tetera en metal

pampinfernandez   (164)

28,00 € (0 enchères) 20 h 25 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Bonita cafetera antigua

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.242)

50,00 € (0 enchères) 20 h 36 min

Lote de cencerros para colgar

Antiquités agricoles

Antiguo molde de pastelería

20,00 € (0 enchères) 20 h 36 min

PEQUEÑA JARRA ALFARERÍA ARAGONESA SIGLO XIX

8,00 € (0 enchères) 20 h 41 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

DOS VASOS ALFARERÍA ARAGONESA

6,40 € (0 enchères) 20 h 43 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUO CAZO SIGLO XIX

8,00 € (0 enchères) 20 h 45 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Quemador de metal Marca BAT Aleman

ANTIGÜEDADES Y COLECIONISMO SEGUNDA   (9.465)

23,20 € (0 enchères) 20 h 47 min

Pulverizador antiguo

16,00 € (0 enchères) 20 h 53 min
Recevez toutes les nouveautés de Antiquités rustiques