Enchères de Plaqué Argent Ancien

295 lots

CALENTADOR EN FORMA DE CISNE PARA COPAS DE COÑAC - ALPACA - MEDIADOS SIGLO XX

Plaqué Argent Ancien

HOY COMO AYER   (1.716)

35,00 € (0 enchères) 46 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA BANDEJA TARJETERO METAL PLATEADO

Plaqué Argent Ancien

amrc-art   (90)

5,40 € (0 enchères) 52 min

CONCHA DE ALPACA

Plaqué Argent Ancien

lumaro   (1.523)

9,60 € (0 enchères) 54 min

bandeja salvilla plateada

Plaqué Argent Ancien

MADEMI   (805)

220,00 € (0 enchères) 55 min

Antiguo plato

Plaqué Argent Ancien

rialto-valencia   (947)

2,50 € (0 enchères) 56 min

6 PINCHOS DE APERITIVO EN FORMA DE PALOS DE GOLF CON SU BOLSA EN METAL PLATEADO Y DORADO

Plaqué Argent Ancien

HOY COMO AYER   (1.716)

25,00 € (0 enchères) 58 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

BANDEJA DE ALPACA, 21×17 CM

Plaqué Argent Ancien

lumaro   (1.523)

12,00 € (0 enchères) 60 min

6 CUCHARITAS CON FIGURAS WAYANG KULIT O TÍTERES JAVANESAS EN METAL PLATEADO - MEDIADOS SIGLO XX

Plaqué Argent Ancien

HOY COMO AYER   (1.716)

20,00 € (0 enchères) 1 h 3 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

BANDEJA DE COBRE CON BAÑO DE PLATA - VALENTÍ - PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Plaqué Argent Ancien

HOY COMO AYER   (1.716)

30,00 € (0 enchères) 1 h 3 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

CATAVINOS METAL PLATEADO CON COLGANTE CADENA

Plaqué Argent Ancien

pandorashop   (5.752)

23,40 € (0 enchères) 1 h 6 min

Escultura en alpaca plateada. Cigüeña con pez en el pico. Mediados siglo XX

Plaqué Argent Ancien

HOY COMO AYER   (1.716)

84,00 € (0 enchères) 1 h 6 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

4 cubiertos de Alpaca. 21 cm

Plaqué Argent Ancien

cuscas   (80)

7,65 € (0 enchères) 1 h 7 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

MARCO DE ALPACA, 20, 50×15,50 CM

Plaqué Argent Ancien

lumaro   (1.523)

12,00 € (0 enchères) 1 h 7 min

BANDEJITA ALOCOR, 10 CM

Plaqué Argent Ancien

lumaro   (1.523)

9,60 € (0 enchères) 1 h 8 min

juego de cubiertos varios CHUCHILLAS CUCHARAS

Plaqué Argent Ancien

MADEMI   (805)

48,00 € (0 enchères) 1 h 13 min

Nacimiento Gloria bañado en plata y cristal. Siglo XX

Plaqué Argent Ancien

HOY COMO AYER   (1.716)

35,00 € (0 enchères) 1 h 23 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ESTUCHE CON 12 TENEDORES DE OSTRAS.

Plaqué Argent Ancien

MASARTE21   (1.218)

117,00 € (0 enchères) 1 h 26 min

TRES BANDEJITA, DOS MENESES Y UNA DE ALPACA

Plaqué Argent Ancien

lumaro   (1.523)

9,60 € (0 enchères) 1 h 28 min

BANDEJA DE METAL CON BAÑO DE PLATA - VALENTÍ - PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Plaqué Argent Ancien

HOY COMO AYER   (1.716)

37,50 € (0 enchères) 1 h 33 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

CUCHARILLA DE POSTRE - WMF - ROLF KAUKA

Plaqué Argent Ancien

HOY COMO AYER   (1.716)

5,00 € (0 enchères) 1 h 33 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

JUEGO DE CAFÉ O TÉ ALEMÁN ART NOUVEAU JUGENDSTIL SELLO WMF - PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Plaqué Argent Ancien

HOY COMO AYER   (1.716)

150,00 € (0 enchères) 1 h 33 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua cuchara de servir de cuberteria

Plaqué Argent Ancien

dentrodelbaul   (325)

60,00 € (0 enchères) 1 h 34 min

BANDEJA DE COBRE SOBREDORADO - VALENTÍ - PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Plaqué Argent Ancien

HOY COMO AYER   (1.716)

37,50 € (0 enchères) 1 h 43 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Plaqué Argent Ancien