Enchères de Balances et poids anciens

Antigua Pesa - Ponderal de Hierro -

Poids anciens

schneider678   (1.636)

10,00 € (0 enchères) 26 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

MEDIDA DE LATA

Autres balances anciennes

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.900)

4,00 € (0 enchères) 19 h 60 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA BÁSCULA DE MUELLE

Bascules anciennes

6,40 € (0 enchères) 20 h 4 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

MEDIDA DE LATA

Autres balances anciennes

4,80 € (0 enchères) 20 h 48 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

TABLA DE PESAS

Autres balances anciennes

Antigua-essentia   (565)

42,25 € (0 enchères) 20 h 59 min

BALANZA COBOS

Balances anciennes

patolandia   (438)

51,00 € (0 enchères) 21 h 9 min

2 pesas antiguas. sin marcas. tamaño: 6,5 y 10 cm.

Autres balances anciennes

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.968)

32,00 € (0 enchères) 22 h 16 min

Balanzas antiguas en estuche original 13x25 cm. s.XIX

Balances anciennes

48,00 € (0 enchères) 22 h 17 min

ANTIGUA PESA DE HIERRO SIGLO XIX

Autres balances anciennes

8,00 € (0 enchères) 22 h 22 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pesa de 1,580 gramos, 3,5 libras, siglo XIX

Poids anciens

7,20 € (0 enchères) 22 h 26 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Balances et poids anciens