Enchères de Luminaires anciens

Lámpara Cristal

Lampes anciennes

seconhand   (1.181)

225,00 € 0 enchères 9 h 32 min

Antigua Lampara de sobremesa. Artesanía Marroquí. Cincelada.

Lampes anciennes

42,50 € 0 enchères 9 h 49 min

Preciosa lámpara de colgar

Lampes anciennes

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.345)

40,00 € 0 enchères 9 h 59 min

Antiguo Farolillo de Bronce y Cristal tallado

Lampes anciennes

63,75 € 0 enchères 10 h 6 min
Recevez toutes les nouveautés de Luminaires anciens