Enchères de Luminaires anciens

Lámpara Decó ( años 30)

Autres luminaires anciens

barcelonacollection   (130)

72,50 € (0 enchères) 8 h 49 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Farol/Quinque/Lámpara Antigua de HONG-KONG. Sellado.

Lanternes anciennes

rosipai   (111)

30,00 € (0 enchères) 13 h 41 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Lámpara de sobremesa en Latón y Aro de madera.

Lampes anciennes

rosipai   (111)

12,00 € (0 enchères) 13 h 42 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

TULIPA MODERNISTA

Autres luminaires anciens

mjmosteiro1   (130)

11,70 € (0 enchères) 16 h 33 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

LAMPARA DE CRISTAL Y BRONCE ANTIGUA - DE TECHO

Lampes anciennes

ekaitx   (49)

29,75 € (0 enchères) 16 h 37 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

LAMPARA ANTIGUA HACHERO MADERA POLICROMADA S. XVIII PROCEDENCIA FILIPINAS A PAIS VASCO

Lampes anciennes

MASQLIBROS BILBAO   (3.001)

190,00 € (0 enchères) 16 h 38 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Lucerna o candil,romano.

Lampes anciennes

eldesvanderosa   (281)

12,75 € (0 enchères) 16 h 54 min

LAMPARA ROJA DE BARCO antigua vintage

Lampes anciennes

ekaitx   (49)

58,65 € (0 enchères) 16 h 55 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

LAMPARA NEGRA ANTIGUA DE BARCO antigua vintage

Lampes anciennes

ekaitx   (49)

58,65 € (0 enchères) 16 h 57 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Lámpara de porcelana porcelana Limoges (Francia ) años 50

Lampes anciennes

tzomin24   (1.393)

22,75 € (0 enchères) 17 h  Paiement tc Accepte le Paiement tc

Lámpara de alabastro , antigua

Lampes anciennes

tzomin24   (1.393)

29,25 € (0 enchères) 17 h 3 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

aplique de pared art noveau-

Appliques anciennes

lanonarestauraciones   (589)

200,00 € (0 enchères) 17 h 14 min
Recevez toutes les nouveautés de Luminaires anciens