Esculturas en asta de toro

État du lot: Normal (avec des signes d'utilisation normale)
Tienen pequeños desperfectos. Una de ellas tiene la base rajada, aunque no afecta a su estabilidad,

Dos magníficas esculturas talladas en asta de toroAltura 34 cm
avatar araceligomezgonzalez
À partir de 07/02/2021
Espagne (Murcia)
Vendeur enregistré en tant que particulier.