Vases Anciens

4.782 lots

LOTE DE CERÁMICA

Vases Anciens

HERRERO39   (3)

ANTIGUO JARRÓN CON ASAS ,18cm ALTO 20cm X 20cm BASE 10cm , COBRE O BRONCE ,VER FOTOS

Vases Anciens

democolor   (4.209)

15,75 € (0 enchères) 7 j 5 h 36 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

JARRON CERÁMICA JAPONESA

Vases Anciens

HERRERO39   (3)

Jarrón o florero. Elefante y flores. Altura 16,5 cm

Vases Anciens

benivir   (3.311)

5,00 € (0 enchères) 9 j 5 h 7 min

Jarrón paragüero de barro bastante antiguo en tonos verdes.

Vases Anciens

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

59,50 € (0 enchères) 8 j 5 h 10 min

Jarron o frasco de porcelana

Vases Anciens

xm82   (221)

24,50 € (0 enchères) 7 j 7 h 37 min

Jarrón De Bronce Antiguo Meiji Oriental Medidas Alto 37CM

Vases Anciens

antiguedadesoratam   (202)

1.192,79 € (0 enchères) 7 j 5 h 18 min

Antiguo Jarrón Chinos De Porcelana Original Pieza Impresionante

Vases Anciens

antiguedadesoratam   (202)

46.320,00 € (0 enchères) 7 j 4 h 51 min

Antiguo Jarrón de Bronce

Vases Anciens

antiguedadesoratam   (202)

412,30 € (0 enchères) 7 j 5 h 30 min

AntiguoJarron cerámica Manises

Vases Anciens

TORRA1960   (196)

19,80 € 22,00 € jusqu'au mercredi, 5 octobre

Jarron Antiguo de Bronce gran tamaño

Vases Anciens

Bpcolecciones   (2.026)

22,25 € (0 enchères) 7 j 5 h 27 min

Jarrón u florero de latón grabado 25 x 12 cm

Vases Anciens

aureliomaro   (468)

19,00 € (0 enchères) 6 j 5 h 54 min

JARRÓN DE BARRO CON FLORES PINTADAS A MANO

Vases Anciens

KAPRICHOSSHOP   (912)

9,00 € 15,00 € jusqu'au mardi, 4 octobre Paiement tc Accepte le Paiement tc

JARRON EN METAL TODO TALLADO

Vases Anciens

KAPRICHOSSHOP   (912)

17,60 € 22,00 € jusqu'au mardi, 4 octobre Paiement tc Accepte le Paiement tc

JARRÓN DE BARRO COLOR AZUL

Vases Anciens

KAPRICHOSSHOP   (912)

10,20 € 17,00 € jusqu'au mardi, 4 octobre Paiement tc Accepte le Paiement tc

ARRÓN FLORERO DE CERÁMICA VIDRIADO

Vases Anciens

KAPRICHOSSHOP   (912)

5,40 € 9,00 € jusqu'au mardi, 4 octobre Paiement tc Accepte le Paiement tc

Jarrón de cobre antiguo.

Vases Anciens

richardgans   (39)

27,50 € 50,00 € jusqu'au mercredi, 12 octobre

Mortero Bronce antiguo

Vases Anciens

AntiguedadesLaGaleri   (59)

Antigua Jarra de Cobre

Vases Anciens

AntiguedadesLaGaleri   (59)

Recevez toutes les nouveautés de Vases Anciens