Vases à fleurs anciens

FIGURA VIOLETERO DE PORCELANA. STAFFORDSHIRE. FINALES SIGLO XIX-PRRINCIPIOS S.XX

Vases à fleurs anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.025)

72,00 € 0 enchères 9 j 2 h

FLORERO OLE WINTHER HUTSCHENREUTHER. MEDIADOS SIGLO XX.

Vases à fleurs anciens

18,00 € 0 enchères 9 j 2 h

JARRON FLORERO. AÑOS 60. VIOLETERO REALIZADO EN CRISTAL ROJO.

Vases à fleurs anciens

14,00 € 0 enchères 9 j 2 h

FLORERO PRIMAVERA DE PORCELANA. LLADRÓ NAO. MEDIADOS SIGLO XX.

Vases à fleurs anciens

140,00 € 0 enchères 9 j 4 h

JARRON FLORERO DE CERAMICA. FAIT MAIN. FINALES SIGLO XX

Vases à fleurs anciens

16,00 € 0 enchères 9 j 2 h

FLORERO EN CRISTAL CON FLORES PINTADAS A MANO

Vases à fleurs anciens

6,00 € 0 enchères 9 j 2 h

FLORERO VIOLETERO REALIZADO EN CRISTAL TALLADO. AÑOS 40.

Vases à fleurs anciens

20,00 € 0 enchères 9 j 2 h

FLORERO DE PORCELANA FRANCESA PINTADO A MANO. PRIMER CUARTO SIGLO XX. EN BUEN ESTADO

Vases à fleurs anciens

32,00 € 0 enchères 9 j 2 h

JARRON VIOLETERO DE CRISTAL DE MURANO. PINTADO A MANO. AÑOS 80

Vases à fleurs anciens

24,00 € 0 enchères 9 j 2 h

FLORERO REALIZADO EN CRISTAL GRUESO DOBLE. BASE DE PLATA. MEDIADOS S.XX.

Vases à fleurs anciens

24,00 € 0 enchères 9 j 2 h

VIOLETERO REALIZADO EN CRISTAL TALLADO GRUESO Y BASE DE PLATA. AÑOS 40

Vases à fleurs anciens

10,00 € 0 enchères 9 j 4 h

JARRON FLORERO DE PORCELANA. PW BAVARIA. ALEMANIA. FINALES SIGLO XX.

Vases à fleurs anciens

10,00 € 0 enchères 9 j 2 h

FLORERO EN CRISTAL SOPLADO EN FORMA DE MANO. MEDIADOS SIGLO XX.

Vases à fleurs anciens

14,00 € 0 enchères 9 j 2 h

Tibor de porcelana

Vases à fleurs anciens

moya2004   (1.218)

13,50 € 0 enchères 7 j 0 h

antiguo florero color bronce

Vases à fleurs anciens

montyang   (8.661)

8,00 € 0 enchères 10 j 3 h

antiguo florero color bronce

Vases à fleurs anciens

montyang   (8.661)

8,00 € 0 enchères 10 j 3 h

antiguo florero color bronce

Vases à fleurs anciens

montyang   (8.661)

8,00 € 0 enchères 10 j 3 h

Florero centro de mesa antiguo champlevé

Vases à fleurs anciens

goose4   (1.069)

170,00 € 0 enchères 6 j 1 h

2 JARRONES ANTIGUOS EN VIDRIO , ART DECO AÑOS 20

Vases à fleurs anciens

angelvlc   (1.391)

22,75 € 0 enchères 6 j 0 h

BONITO FLORERO O JARRON DE VIDRIO SOPLADO Y DECORADO FLORAL . ANTIGUO

Vases à fleurs anciens

papapaulus   (16.194)

12,00 € 0 enchères 6 j 1 h

Jarrón florero de opalina, mano con el cuerno de la abundancia

Vases à fleurs anciens

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.060)

29,00 €

Florero jarrón antiguo japonés años 20 , muy elegante

Vases à fleurs anciens

soyposeidon   (632)

110,00 €

mano de la abundancia

Vases à fleurs anciens

lanonarestauraciones   (591)

17,50 € 0 enchères 4 j 2 h

florero de alpaca sellado-

Vases à fleurs anciens

lanonarestauraciones   (591)

17,50 € 0 enchères 4 j 0 h
Recevez toutes les nouveautés de Vases à fleurs anciens