Tapis anciens

Elegante gran alfombra Imperial - Crevillente.

Tapis anciens

N-A-A   (65)

44,00 €

Elegante alfombra Universal Crevillente, acrílica.

Tapis anciens

N-A-A   (65)

Alfombra “Patchwork Natural” Mohebban - Turquía

Tapis anciens

Carlton101   (69)

2.590,00 €

Alfombra Persa Antigua, modelo Feraghan, S.XIX,adquirida en Rica Basagoiti

Tapis anciens

Carlton101   (69)

Alfombra. Persa. Shiraz. Anudada. Perfecta. Irán.

Tapis anciens

DAJIBER   (459)

276,25 € 325,00 € jusqu'au jeudi, 25 juillet

ALFOMBRA PERSA-NAIN

Tapis anciens

ART I ARGENT   (991)

300,00 € 0 enchères 5 j 23 h

Alfombra piel de vaca

Tapis anciens

Vintage-jacoboansin   (414)

45,00 € 0 enchères 4 j 0 h

REF-2. ALFOMBRA PERSA ESTILO ”HAMADÁN”. LANA ANUDADA A MANO CON TRAMA EN ALGODÓN. SIGLO XX.

Tapis anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

180,00 € 0 enchères 8 j 1 h

REF.6 - ALFOMBRA PERSA DE NUDO EN LANA PEINADA. MEDIADOS SIGLO XX.

Tapis anciens

480,00 € 0 enchères 8 j 1 h

REF. 7 - ALFOMBRA MEDIADOS S.XX. MEDIDAS: 135 X 80 CM

Tapis anciens

72,00 € 0 enchères 8 j 0 h

REF. 9 - ALFOMBRA DE MEDIADOS S.XX. MEDIDAS: 155 X 235 CM

Tapis anciens

100,00 € 0 enchères 8 j 0 h
Recevez toutes les nouveautés de Tapis anciens