Tables Anciennes

5.105 lots

Elegante mesa estilo Luis XVI. Madera noble chapada en raíz de nogal. Decoración en bronces.

Tables Anciennes

LA CLANDESTINA   (1.622)

600,00 € (0 enchères) 9 j 6 h 51 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua mesa de madera y bronce

Tables Anciennes

decambcn   Non évalué

425,00 € (0 enchères) 6 j 21 h 4 min

Mesa

Tables Anciennes

ellleodelaseu   Non évalué

Mesa hierro 76x69

Tables Anciennes

ellleodelaseu   Non évalué

Antigua mesa de nogal de loscertales, del casino mercantil de Zaragoza. 87x64x47

Tables Anciennes

miradordelpasado   (232)

425,00 € (0 enchères) 3 j 11 h 39 min

Mesilla antigua pintada

Tables Anciennes

Antigua-essentia   (396)

MESA COMEDOR HOLANDESA

Tables Anciennes

grupolamas   (186)

1.069,00 €

MESA PASADOR GRANDE

Tables Anciennes

grupolamas   (186)

1.270,00 €

MESA REDONDA OLIVO

Tables Anciennes

grupolamas   (186)

1.800,00 €

MESA REDONDA RAIZ GRANDE

Tables Anciennes

grupolamas   (186)

1.900,00 €

Mesa tocinera antigua

Tables Anciennes

oldfashion   (103)

Mesa Auxiliar de pedestal redonda de madera

Tables Anciennes

vendoelsalon   (379)

23,80 € (0 enchères) 9 j 8 h 54 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pupitre, mesa de escuela

Tables Anciennes

CaesarBrado   (11)

Mesilla, mesa auxiliar

Tables Anciennes

CaesarBrado   (11)

Mesa

Tables Anciennes

CaesarBrado   (11)

Mesa auxiliar

Tables Anciennes

CaesarBrado   (11)

Mesa de nogal

Tables Anciennes

CaesarBrado   (11)

290,00 €

Mesa baja redonda

Tables Anciennes

CaesarBrado   (11)

290,00 €

Mesa de centro en nogal

Tables Anciennes

CaesarBrado   (11)

Mesilla de noche

Tables Anciennes

CaesarBrado   (11)

Mesa de alas ( pequeña)

Tables Anciennes

CaesarBrado   (11)

Mesa camilla plegable

Tables Anciennes

CaesarBrado   (11)

195,00 €

Mesilla de noche

Tables Anciennes

CaesarBrado   (11)

Recevez toutes les nouveautés de Tables Anciennes