Serrures Anciennes

1.791 lots

bonita mirilla estilo arte deco

Serrures Anciennes

JEJEBROC2010   (1.873)

39,00 €

Antigua gran cerradura de hierro forjado. 20x12 cm.

Serrures Anciennes

RETROxxxVINTAGE   (3.329)

0,01 € (1 enchère) 4 j 22 h 16 min

Elegante cerradura de arcal o bargueño antiguo. Ref CG4

Serrures Anciennes

albertojmartin   (618)

96,00 € (0 enchères) 3 j 22 h 55 min

CERRADURA PARA BAUL. PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.

Serrures Anciennes

benjaleti   (886)

48,00 € 60,00 € jusqu'au jeudi, 13 octobre

ANTIGUA CERRADURA ”A TIRETTE”

Serrures Anciennes

benjaleti   (886)

28,00 € 35,00 € jusqu'au vendredi, 14 octobre

CERRADURA CREMONA PARA ARMARIO. PRICIPIOS DEL SIGLO XX. 165 CMS.

Serrures Anciennes

benjaleti   (886)

108,00 € 135,00 € jusqu'au vendredi, 14 octobre

CERRADURA CON LLAVE FRANCESA DE ARMARIO. SIGLO XIX.

Serrures Anciennes

benjaleti   (886)

30,00 € 40,00 € jusqu'au vendredi, 14 octobre

CIERRE PARA PUERTA FIJA DE ARMARIO. FLEJE FIJADO A BALDA. PRINCIPIOS DE SIGLO XIX.

Serrures Anciennes

benjaleti   (886)

33,75 € 45,00 € jusqu'au vendredi, 14 octobre

Cerradura mueble antiguo de embutir

Serrures Anciennes

samuel-bueyo   (207)

15,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUO GRILLETE DE HIERRO FORJADO CON LLAVE

Serrures Anciennes

BrocanterLluis   (781)

63,00 € (0 enchères) 4 j 23 h 48 min

CERRADURA DE CAJON O ARMARIO CON SU LLAVE

Serrures Anciennes

MPGARCIA56   (1.247)

9,00 € (0 enchères) 4 j 23 h 59 min

GRAN CANDADO DE CERROJO DEL S. XVIII oXIX. DE IMPORTANTE COLECCION DE HIERROS.

Serrures Anciennes

AZAHAR VINTAGE   (8.979)

52,50 € (0 enchères) 4 j 22 h 44 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua cerradura de hierro, ideal restauradores

Serrures Anciennes

viejoreflejo   (390)

9,50 € (0 enchères) 1 j 23 h 60 min

ANTIGUA BALDA DE HIERRO FORJADO SIGLO XVIII O XIX

Serrures Anciennes

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.191)

11,25 € (0 enchères) 2 j 6 min

antiguo bocallaves,forja,grande,bien trabajado,envio 1 semana

Serrures Anciennes

centroplaza   (2.215)

52,00 € (0 enchères) 3 j 22 h 41 min

Lote de 2 cerraduras antiguas

Serrures Anciennes

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.472)

45,00 € (0 enchères) 3 j 15 h 39 min

Antigua cerradura con llave y ojo sin uso

Serrures Anciennes

bagaudas   (3.367)

15,30 € (0 enchères) 6 j 23 h 34 min

Antigua gran cerradura de forja

Serrures Anciennes

bagaudas   (3.367)

30,60 € (0 enchères) 6 j 23 h 9 min

Cerradura antigua con maneta y pomo.

Serrures Anciennes

gloveca13   (102)

29,00 €

Cerradura antigua de hierro forjado.

Serrures Anciennes

gloveca13   (102)

37,00 €

Cerradura antigua de forja, con su cierre.

Serrures Anciennes

gloveca13   (102)

38,00 €

ANTIGUA Y BONITA CERRADURA DOBLE - FIRMADA - DORADA

Serrures Anciennes

ELEFANTA DE COLORES   (1.911)

125,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cerradura. Bargueño. Arca.

Serrures Anciennes

misleones   (2.324)

60,00 € (0 enchères) 3 j 2 h 35 min
Recevez toutes les nouveautés de Serrures Anciennes