Serrures anciennes

Antigua cerradura de pestillo largo C-8. caja cerraduras

Serrures anciennes

LA.MINA   (40.185)

5,00 € 10,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Muy antigua cerradura alemana de forma curvada, forjada. Caja cerraduras

Serrures anciennes

LA.MINA   (40.185)

6,00 € 12,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Antigua cerradura siglo XIX forja

Serrures anciennes

Doblefilo   (311)

68,00 € 0 enchères 6 j 4 h

Antigua cerradura siglo XIX

Serrures anciennes

Doblefilo   (311)

27,50 € 0 enchères 5 j 4 h

Serrures anciennes

Doblefilo   (311)

45,50 € 0 enchères 5 j 4 h

Serrures anciennes

Doblefilo   (311)

22,75 € 0 enchères 5 j 4 h

Cerradura antigua UCEM

Serrures anciennes

paco963   (338)

38,25 € 0 enchères 5 j 4 h

PESTILLO S. XVII

Serrures anciennes

ART I ARGENT   (991)

105,00 € 0 enchères 5 j 5 h

CERRADURA DE HIERRO FORJADO DEL SIGLO XVIII. VER FOTOS.

Serrures anciennes

ART & FUTBOL CRESPO   (4.823)

36,00 € 0 enchères 5 j 6 h

Serrures anciennes

ART & FUTBOL CRESPO   (4.823)

40,00 € 0 enchères 5 j 6 h

ANTIGUO ESCUDO Y BOCALLAVE SECURITAS BREVETÉ S.G.D.G. cerradura

Serrures anciennes

CARLONGAS88   (1.059)

Lote 4 antiguas cerraduras para muebles.

Serrures anciennes

gabrielblayromera   (134)

10,50 € 0 enchères 3 j 5 h

antigua gran cerradura en funcionamiento

Serrures anciennes

montyang   (8.661)

6,75 € 0 enchères 8 j 6 h

antigua cerradura hierro forjado bocallave

Serrures anciennes

montyang   (8.661)

32,00 € 0 enchères 8 j 7 h

ANTIGUA CERRADURA EN HIERRO FORJADO SIGLO XVIII

Serrures anciennes

CURIOSIDADES   (4.423)

27,50 € 0 enchères 2 j 7 h

CERRADURA CON LLAVE DE EMBUTIR PUERTA DE ARMARIO-AÑOS 60

Serrures anciennes

josesatur60   (1.410)

8,40 € 0 enchères 4 j 4 h

Lote de 3 antiguas cerraduras ,con 1 llave.

Serrures anciennes

rosasilvas   (14.321)

13,75 € 0 enchères 3 j 6 h
Recevez toutes les nouveautés de Serrures anciennes