Sculptures en Pierre Anciennes

906 lots

Talla

Art - Sculpture - Pierre

damd   (246)

161,50 € (0 enchères) 7d  9h  59m

Escultura de granito firmada. Arte en piedra.

Art - Sculpture - Pierre

antonpugaanticuario   (170)

228,75 € 305,00 € jusqu'au mardi, 28 septembre

TALLA EN PIEDRA-

Art - Sculpture - Pierre

lanonarestauraciones   (411)

70,00 € (0 enchères) 5d  10h  15m
Recevez toutes les nouveautés de Sculptures en Pierre Anciennes