Enchères de Sculptures en Pierre Anciennes

50 lots

Ammonite

Art - Sculpture - Pierre

damd   (138)

108,00 € (0 enchères) 1d  18h  53m

PEANA DE COLUMNA EN ALABASTRO TALLADO. SIGLO XX.

Art - Sculpture - Pierre

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (19.450)

175,50 € (0 enchères) 2d  22h  10m

Racimo uvas

Art - Sculpture - Pierre

damd   (138)

15,00 € (0 enchères) 5d  16h  40m

ARTE EGYPCIO 21 X 12 CM

Art - Sculpture - Pierre

ursu_soy   (370)

29,00 € (0 enchères) 5d  17h  40m
Recevez toutes les nouveautés de Sculptures en Pierre Anciennes