Enchères de Sculptures en Os Anciennes

31 lots

Pescador chino. Hueso tallado - Siglo XX

Art - Sculpture - Os

ANTIGÜEDADES VICENTE LLORENS   (234)

80,00 € (0 enchères) 1d  1h  53m
Recevez toutes les nouveautés de Sculptures en Os Anciennes