Sculptures anciennes en os

PRECIOSA PAREJA EMPERADOR Y EMPERATRIZ EN MATERIAL NOBLE ” MF ”

Sculptures anciennes en os

ANTIGÜEDADES EL BROCANTER   (436)

420,75 € (0 enchères) 5 j 7 h 43 min

Buda de pasta o similar

Sculptures anciennes en os

evcarte34   (439)

65,00 €

Antigua Escultura China Guerrero de Hueso Firmada

Sculptures anciennes en os

Colector88   (1.345)

280,00 € 350,00 € vendredi prochain, dernier jour Paiement tc Accepte le Paiement tc

Bonita escultura antigua, en talla de hueso.

Sculptures anciennes en os

HERMANAS DE LAZARO   (3.595)

180,00 €

Candelero. Hueso. Disponibles 2 uds.

Sculptures anciennes en os

decandart   (195)

190,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

NETSUKE KARAKURI.DOS CARAS. JAPÓN. S. XIX. PERIODO MEIJI.

Sculptures anciennes en os

valpena   (70)

75,00 € (0 enchères) 4 j 8 h 47 min

SIETE DIOSES DE LA FORTUNA Y DE LA BUENA SUERTE.

Sculptures anciennes en os

MASARTE21   (1.374)

252,00 € (0 enchères) 4 j 8 h 12 min

calavera de bufalo muy grande, xxl tallada harley davidson

Sculptures anciennes en os

Doblefilo   (289)

312,00 € 390,00 € vendredi prochain, dernier jour

PAR DE COLMILLOS TRADICIONALES CHINOS 165X18

Sculptures anciennes en os

infoluis   (19)

2.475,00 € 4.500,00 € jusqu'au mardi, 5 mars

FIGURA CON ESCENA TRADICIONA CON TRES FIGURAS. CHINA 1ºS S. XX, 28 X 26 CMS

Sculptures anciennes en os

infoluis   (19)

742,50 € 1.350,00 € jusqu'au mardi, 5 mars

41,5X31 ESCULTURA DE HUESO. 3 PESCADORES, CHINA 1ºOS S XX

Sculptures anciennes en os

infoluis   (19)

797,50 € 1.450,00 € jusqu'au mardi, 5 mars

COLMILLO CON RELIEVES, CHINA S. XIX, 100 X 125 CMS

Sculptures anciennes en os

infoluis   (19)

825,00 € 1.500,00 € jusqu'au mardi, 5 mars

PAREJA DE COLMILLOS 164X18

Sculptures anciennes en os

infoluis   (19)

1.925,00 € 3.500,00 € jusqu'au mardi, 5 mars

28X8 SAMURAI JAPONÉS CON ESPADA

Sculptures anciennes en os

infoluis   (19)

178,75 € 325,00 € jusqu'au mardi, 5 mars

FIGURAS DE PESCADORES SOBRE BALSA, EN HUESO DE BUEY DE AGUA. JAPÓN 1ºS S. XX, 31 X 38 CMS

Sculptures anciennes en os

infoluis   (19)

638,00 € 1.160,00 € jusqu'au mardi, 5 mars

30X13 FIGURA CACHARRERO EN HUESO DE BUEY DE AGUA, CHINA S XX

Sculptures anciennes en os

infoluis   (19)

412,50 € 750,00 € jusqu'au mardi, 5 mars

Caja con placas de hueso.

Sculptures anciennes en os

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (159)

75,00 €

PULSERA ANTIGUA TALLADA

Sculptures anciennes en os

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (159)

90,00 €

GRAN ESCULTURA EN HUESO

Sculptures anciennes en os

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (159)

325,00 €

ESCULTURA ASIATICA - DIOSA DE LA FERTILIDAD - HUESO -

Sculptures anciennes en os

Deco-Art449   (489)

85,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Gran colmillo de jabalí. Hueso/marfil.

Sculptures anciennes en os

camilogarciatab   (83)

8,55 € 9,00 € Demain dernier jour !

Figura de hueso que representa a un cocodrilo.

Sculptures anciennes en os

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

95,00 €

Loro realizado en asta de toro

Sculptures anciennes en os

kikoubeda   (4.894)

22,50 € 25,00 € Aujourd'hui dernier jour !

barco oriental realizado en hueso buena patina antiguo 36 cm x 20

Sculptures anciennes en os

kikoubeda   (4.894)

130,50 € 145,00 € Aujourd'hui dernier jour !
Recevez toutes les nouveautés de Sculptures anciennes en os