Enchères de Sculptures en Bronze Anciennes

388 lots

Magnifico bronce gran tamaño, firmado

Art - Sculpture - Bronze

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.198)

510,00 € (0 enchères) 6h  28m

Art - Sculpture - Bronze

510,00 € (0 enchères) 6h  29m
Recevez toutes les nouveautés de Sculptures en Bronze Anciennes