Sculptures anciennes en bois

Antigua peana, columna, pedestal de madera policromado, marmolizado. Portuguesa. 87x28x28

Sculptures anciennes en bois

terracotacocida   (54)

380,00 € 400,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Pareja de sabios chinos en madera tallada

Sculptures anciennes en bois

Queartetienescarino   (28)

Cabeza de Cristo

Sculptures anciennes en bois

Queartetienescarino   (28)

MID-CENTURY escultura madera

Sculptures anciennes en bois

lanonarestauraciones   (591)

175,00 € 0 enchères 8 j 17 h

jugendstil -selva negra-talla a mano-

Sculptures anciennes en bois

lanonarestauraciones   (591)

75,00 € 0 enchères 8 j 17 h

Escultura en madera tallada. Pastor con cordero. Primera mitad siglo XX

Sculptures anciennes en bois

HOY COMO AYER   (2.045)

50,00 € 0 enchères 6 j 17 h

Escultura oriental en madera tallada a mano. Agricultor. Siglo XX

Sculptures anciennes en bois

HOY COMO AYER   (2.045)

20,00 € 0 enchères 6 j 17 h

Escultura africana en madera tallada a mano. Madre con dos hijos. Siglo XX

Sculptures anciennes en bois

HOY COMO AYER   (2.045)

25,00 € 0 enchères 6 j 17 h

RETRATO DE REY EN MADERA 30 CM

Sculptures anciennes en bois

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.435)

14,00 € 0 enchères 6 j 17 h

Tótem Talla de Madera Roja 50 cm

Sculptures anciennes en bois

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.435)

24,00 € 0 enchères 6 j 17 h

EL ENVIO POR CUENTA DEL COMPRADOR PUERTA DE ENTRADA

Sculptures anciennes en bois

adornaantiguedades   (452)

TALLA MADERA LEON

Sculptures anciennes en bois

jgallardo1   (373)

ANTIGUOS MEDALLONES MADERA

Sculptures anciennes en bois

jgallardo1   (373)

Mano tallada en madera, siglo XVIII?

Sculptures anciennes en bois

Abertran   (331)

AÑO SANTO 1937 - TALLA ARTESANAL DE MADERA NOBLE DEL APOSTOL SANTIAGO - RARISIMA

Sculptures anciennes en bois

ALMONEDA-IBERICA   (1.112)

71,50 € 0 enchères 6 j 18 h

ANTIGUA FIGURA DE TALLA DE MADERA NOBLE POLICROMADADA AL ORO CHINA

Sculptures anciennes en bois

montyang   (8.654)

90,00 € 150,00 € jeudi prochain, dernier jour

querubin elaborado en madera tallada

Sculptures anciennes en bois

montyang   (8.654)

50,00 € 0 enchères 9 j 21 h

Talla Niño Jesús escultura de madera sobre pedestal de oro fino

Sculptures anciennes en bois

Victormjn   Non évalué

4.000,00 €
Recevez toutes les nouveautés de Sculptures anciennes en bois