Scapulaires anciens

ANTIGUO ESCAPULARIO DE NTRA. SRA. DEL CARMEN

Scapulaires anciens

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (3.722)

Escapulario del Corazón Inmaculado de María

Scapulaires anciens

duroantiguo   (3.035)

3,00 € 0 enchères 7 j 0 h

ANTIGUO ESCAPULARIO DE LA VIRGEN DEL CARMEN CON CINTA DE SEDA.

Scapulaires anciens

MASARTE21   (1.417)

30,00 € 0 enchères 6 j 23 h

ESCAPULARIO VIRGEN NTRA. SRA. DEL CARMEN VENERABLE ORDEN TERCERA

Scapulaires anciens

formigosa   (4.784)

38,25 € 45,00 € jusqu'au vendredi, 26 juillet

Juego de tres escapularios antiguos de la virgen

Scapulaires anciens

melegovilar   (4)

44,00 € 0 enchères 7 j 23 h

COLGANTE PORTA RELIQUIAS.

Scapulaires anciens

ATELIER   (1.348)

22,50 € 0 enchères 6 j 22 h

Detente del Señor de los Milagros. Sede, hilo metálico dorado, lámina plastificada

Scapulaires anciens

jackgeorge74   (581)

29,25 € 0 enchères 3 j 23 h

ANTIGUO RELICARIO (FINALES SIGLO XVIII)

Scapulaires anciens

CURIOSIDADES   (4.423)

49,50 € 0 enchères 3 j 23 h

RELIGIOSO. ANTIGUO ESCAPULARIO DE LA VIRGEN DEL CARMEN

Scapulaires anciens

Atrayana   (1.118)

24,50 € 0 enchères 4 j 0 h

ANTIGUO DETENTE BALA

Scapulaires anciens

ART I ARGENT   (991)

24,50 € 0 enchères 5 j 23 h

ESCAPULARIO VIRGEN DEL CARMEN. S.XX.

Scapulaires anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

2,80 € 0 enchères 8 j 1 h

JOY-2011. ESCAPULARIO DE TELA. MEDIADOS S.XX.

Scapulaires anciens

8,00 € 0 enchères 8 j 1 h

JOY-2130. ESCAPULARIO DE TELA. PRINCIPIOS S.XX.

Scapulaires anciens

8,00 € 0 enchères 8 j 0 h

JOY.2024. ESCAPULARIO DE TELA PINTADO A MANO. PRINCIPIOS S.XX.

Scapulaires anciens

6,00 € 0 enchères 8 j 0 h

JOY-2021. ESCAPULARIO DE TELA. PRINCIPIOS S.XX.

Scapulaires anciens

8,00 € 0 enchères 8 j 0 h

ESCAPULARIO / DETENTE, PRINCIPIOS S.XX.

Scapulaires anciens

4,00 € 0 enchères 8 j 0 h

ESCAPULARIO DE TELA BORDADO. PRINCIPIOS S.XX.

Scapulaires anciens

10,00 € 0 enchères 8 j 0 h

ESCAPULARIO DE PIEL PRINCIPIOS. S.XX.

Scapulaires anciens

4,00 € 0 enchères 7 j 23 h

LOTE DE 2 ESCAPULARIOS DE TELA. S.XX.

Scapulaires anciens

6,00 € 0 enchères 7 j 23 h

JOY-1832. CONJUNTO DE 3 DETENTES DE TELA.

Scapulaires anciens

12,00 € 0 enchères 8 j 0 h

P-12932. POSTAL TETUAN ZOCO DEL PAR.

Scapulaires anciens

4,80 € 0 enchères 8 j 0 h

ESCAPULARIO DE CARTON DURO. PRINCIPIOS S.XX. 16.

Scapulaires anciens

4,80 € 0 enchères 8 j 0 h

ESCAPULARIO/DETENTE DE TELA BORDADA. PRINCIPIOS S.XX. 15.

Scapulaires anciens

4,80 € 0 enchères 8 j 0 h

ESCAPULARIO/DETENTE DE TELA. PRINCIPIOS S.XX. 12.

Scapulaires anciens

8,00 € 0 enchères 8 j 0 h

ESCAPULARIO DE TELA. PRINCIPIOS S.XX. 10.

Scapulaires anciens

16,00 € 0 enchères 8 j 0 h

ESCAPULARIO DE TELA. PRINCIPIOS S.XX. 9.

Scapulaires anciens

10,00 € 0 enchères 8 j 0 h
Recevez toutes les nouveautés de Scapulaires anciens