Sacs Anciens

2.208 lots

magnífico bolso antiguo de piel, 29 cm de largo, ver fotos anexas.

Sacs Anciens

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.108)

56,00 € (0 enchères) 5 j 2 h 37 min

BOLSO PEQUEÑO DE FIESTA DE TERCIPELO PARA LLEVAR EN LA MUÑECA

Sacs Anciens

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (3.218)

40,50 € 45,00 € mardi prochain, dernier jour

Antiguo bolso en simil nacar para retoques de maquillaje, mide unos 14x9,5cms.

Sacs Anciens

ANTIQUARIUM   (9.805)

48,00 € 60,00 € mardi prochain, dernier jour Paiement tc Accepte le Paiement tc

Auténtico bolso Louis Vuitton NOE GM MONOGRAM Castaño marrón oscuro vintage .

Sacs Anciens

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.557)

300,00 € (0 enchères) 5 j 3 h 44 min

GORRO

Sacs Anciens

Coleccionismobilbao   (6.420)

7,00 € (0 enchères) 9 j 4 h 12 min

GORRO

Sacs Anciens

Coleccionismobilbao   (6.420)

7,00 € (0 enchères) 9 j 4 h 10 min

ANTIGUO BOLSO ITALIANO DE LA CASA 'TRE ZETA'

Sacs Anciens

redsvet   (618)

18,00 € (0 enchères) 7 j 1 h 32 min

Bolso piel,imita cocodrilo,estilo Kelly

Sacs Anciens

lucas-71   (666)

24,00 € (0 enchères) 7 j 1 h 22 min

Lote de 9 bolsos, años 70-80-90

Sacs Anciens

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.461)

ANTIGUO BOLSO DE SEÑORA DE PIEL AÑOS 50-60

Sacs Anciens

capitantrueno61   (1.830)

47,20 € 59,00 € dimanche prochain, dernier jour

Monedero y llavero

Sacs Anciens

marioubrique   (220)

5,40 € (0 enchères) 6 j 2 h 16 min

Bolso de cota de malla

Sacs Anciens

comillasvintage   (514)

35,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

CARTERA - MONEDERO - BILLETERO EN PIEL - PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Sacs Anciens

Balago   (2.304)

19,80 € 22,00 € jusqu'au vendredi, 7 octobre

BONITO BOLSO DE TERCIOPELO NEGRO CON AVALORIOS.

Sacs Anciens

eldesvandemama   (3.108)

17,00 € (0 enchères) 4 j 2 h 25 min

Antiguo bolso de fiesta carey y plata

Sacs Anciens

jackgeorge74   (293)

280,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

BOLSO GRANDE ORIGINAL VINTAGE RETRO 1950 1960 COCODRILO NEGROS. XX TRUE VTG HANDBAG LEATHER

Sacs Anciens

arena17   (67)

50,00 € (0 enchères) 6 j 59 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo bolso étnico. Artesano. 37 x 32 cm

Sacs Anciens

Monigat   (625)

5,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Sacs Anciens