Reliquaires et ostensoirs

Magnifico relicario, en filigrana de plata de ley.

Reliquaires et ostensoirs

HERMANAS DE LAZARO   (3.819)

ANTIGUO RELICARIO

Reliquaires et ostensoirs

eiturri   (4.770)

65,00 €

ANTIGUO RELICARIO DE VIRGEN DEL ROCIO. METAL PLATEADO

Reliquaires et ostensoirs

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (23.990)

102,00 € 120,00 € Aujourd'hui dernier jour !

MEDALLON RELICARIO DE PLATA. NUESTRA SRA. DEL T. DEL METAL. FRAGMENTO AGNUS DEI. SIGLO XVIII-XIX

Reliquaires et ostensoirs

106,25 € 125,00 € Aujourd'hui dernier jour !

PRECIOSO PORTA RELICARIO DE METAL PLATEADO Y PREDRERIA. PRIMER CUARTO SIGLO XX

Reliquaires et ostensoirs

212,50 € 250,00 € Aujourd'hui dernier jour !

ESTAMPA CON RELIQUIA DEL BEATO VALENTIN DE BARRIO-OCHOA / ORACIÓN / BILBAO AÑO 1954

Reliquaires et ostensoirs

REPLEGANDO   (3.415)

21,50 €

ESTAMPA / TRÍPTICO CON RELIQUIA DEL PADRE DAMIÁN APOSTOL DE LOS LEPROSOS - NOVENA TRIDUO ORACIÓN

Reliquaires et ostensoirs

REPLEGANDO   (3.415)

16,65 € 18,50 € lundi prochain, dernier jour

Antiguo relicario

Reliquaires et ostensoirs

RECUERDOS DEL AYER   (8.844)

45,00 € 0 enchères 5 j 2 h

Pequeño relicario

Reliquaires et ostensoirs

RECUERDOS DEL AYER   (8.844)

20,00 € 0 enchères 5 j 2 h

ANTIGUA CRUZ PARA RELIQUIAS.

Reliquaires et ostensoirs

ATELIER   (1.348)

33,75 € 0 enchères 7 j 3 h

ANTIGUO RELICARIO DE METAL PLATEADO.

Reliquaires et ostensoirs

ATELIER   (1.348)

43,50 € 0 enchères 7 j 2 h

Precioso relicario enmarcado, gran tamaño

Reliquaires et ostensoirs

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.349)

192,50 € 0 enchères 7 j 2 h

Custodia Relicario - Santa Maria Goretti - S.XX

Reliquaires et ostensoirs

EL RINCÓN DE ALONSO   (658)

425,00 € 0 enchères 5 j 2 h

relicario textil posiblemente siglo XVIII bordado hilo plata hilo de oro san marcos y san Martin

Reliquaires et ostensoirs

bernardogonzale   (4.555)

Fabuloso cuadro relicario

Reliquaires et ostensoirs

cornetan   (953)

122,50 € 1 enchère 6 j 2 h

Antiguo relicario. Óleo bajo cristal y plata. Siglo XVlll

Reliquaires et ostensoirs

jackgeorge74   (580)

191,25 € 0 enchères 4 j 3 h

Antigua Cruz relicario bronce con reliquia. Siglo XVlll

Reliquaires et ostensoirs

jackgeorge74   (580)

83,25 € 0 enchères 4 j 3 h

Relicario plata. Reliquia de tela

Reliquaires et ostensoirs

jackgeorge74   (580)

67,50 € 0 enchères 4 j 3 h
Recevez toutes les nouveautés de Reliquaires et ostensoirs