Pots de fleurs anciens

Antigua maceta / macetero de latón / metal de los años 50-60 con patas

Pots de fleurs anciens

VILALTA ANTIC   (4.735)

31,50 € 0 enchères 7 j 0 h

ANTIGUA CESTA, PORTAMACETAS O MACETERO DE MIMBRE

Pots de fleurs anciens

bruixeta   (3.983)

7,50 € 0 enchères 5 j 1 h

Gran macetero jardín antiguo

Pots de fleurs anciens

19AZUL   (353)

Elegante macetero de pie de madera

Pots de fleurs anciens

N-A-A   (65)

MACETERO MODERNISTA EN MADERA.

Pots de fleurs anciens

JANAZUK-ART   (2.449)

66,00 € 0 enchères 4 j 23 h

ANTIGUO MACETERO DE CHAPA PRECIOSAS ASAS.

Pots de fleurs anciens

TRAJANOMETAL   (4.816)

33,75 € 0 enchères 5 j 0 h

MACETERO DE COBRE. MEDIADOS SIGLO XX

Pots de fleurs anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

40,00 € 0 enchères 7 j 2 h

MACETERO, DOS PIEZAS, LOZA VIDRIADA EN VERDE

Pots de fleurs anciens

real73   (52)

MACETERO DE LOZA EUROPEA, CERCA DE 1.900

Pots de fleurs anciens

real73   (52)

98,00 €

MACETERO DE PORCELANA. RANA. FINALES SIGLO XX.

Pots de fleurs anciens

10,00 € 0 enchères 7 j 3 h

MACETERO DE PORCELANA. ORIENTAL. MEDIADOS SIGLO XX

Pots de fleurs anciens

100,00 € 0 enchères 7 j 1 h

macetero en ceramica mosaico

Pots de fleurs anciens

LAFFON   (11.347)

26,00 € 0 enchères 4 j 23 h

MACETERO REALIZADO EN LATON

Pots de fleurs anciens

adornaantiguedades   (453)

56,10 € 0 enchères 5 j 0 h

macetero o soporte de hierro

Pots de fleurs anciens

montyang   (8.661)

8,00 € 0 enchères 8 j 2 h

ANTIGUA ESCUADRA DE FORJA CUELGA MACETAS AÑOS 50

Pots de fleurs anciens

rastrocamaleon42343   (984)

20,00 € 0 enchères 4 j 0 h

MACETERO DE BRONCE O METAL SIMILAR

Pots de fleurs anciens

may4cuca10   (306)

63,00 € 90,00 € jeudi prochain, dernier jour

copa jardin de hierro

Pots de fleurs anciens

LAFFON   (11.347)

46,00 € 0 enchères 4 j 0 h

MACETERO EN LATÓN PARA COLGAR

Pots de fleurs anciens

eldesvandecuper   (1.242)

15,00 € 0 enchères 2 j 3 h
Recevez toutes les nouveautés de Pots de fleurs anciens