Pots Anciens

664 lots

2 maceteros hierro - 36cm alto

Pots Anciens

maikel_201   (423)

20,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

2 maceteros pared hierro forjado - forma estrella

Pots Anciens

maikel_201   (423)

22,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

MACETERO LATÓN DORADO

Pots Anciens

arnald   (69)

30,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Maceteros, lamparas , hacheros

Pots Anciens

CaesarBrado   (11)

232,00 € 290,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Dos maceteros de pared en cerámica esmaltada de principios del siglo XX

Pots Anciens

HOY COMO AYER   (1.679)

42,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 16 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Tres maceteros en forja de hierro dorada en forma de hojas. Mediados del siglo XX

Pots Anciens

HOY COMO AYER   (1.679)

63,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 55 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Macetero de latón con dos asas. Primera mitad del siglo XX

Pots Anciens

antiguart   (742)

Macetero de cobre de finales del siglo XIX

Pots Anciens

antiguart   (742)

49,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pedestal inglés pie para maceta 65x34

Pots Anciens

ellleodelaseu   Non évalué

Macetero de hierro

Pots Anciens

francisco63   (687)

28,80 € (0 enchères) 5 j 22 h 59 min

Macetero antiguo de hierro

Pots Anciens

francisco63   (687)

24,00 € (0 enchères) 5 j 22 h 59 min

gran macetero o soporte tinaja de hierro

Pots Anciens

montyang   (6.269)

20,00 € (0 enchères) 8 j 1 h 51 min

bonito macetero de piedra tallada

Pots Anciens

ventas_kris   (690)

48,00 € (0 enchères) 7 j 22 h 48 min

Pots Anciens

ventas_kris   (690)

48,00 € (0 enchères) 7 j 22 h 40 min

Macetero antiguo

Pots Anciens

anticalia   (72)

45,00 € (0 enchères) 4 j 22 h 14 min

Macetero con planta de lavanda artificial. Parece natural

Pots Anciens

Frankenthal   (80)

6,80 € (0 enchères) 3 j 23 h 50 min

Lote de macetero cerámica blanca con flores en papel

Pots Anciens

Frankenthal   (80)

13,20 € (0 enchères) 3 j 23 h 49 min
Recevez toutes les nouveautés de Pots Anciens