Porte-revues anciens

REVISTERO DE ACERO INOX

Porte-revues anciens

abr   (79)

REVISTERO VINTAGE MADERA

Porte-revues anciens

Opportunity   (54)

Revistero Vintage - En Mimbre

Porte-revues anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.939)

0,01 € 1 enchère 6 j 16 h

Revistero en hierro forjado y dorado de mediados del siglo XX

Porte-revues anciens

HOY COMO AYER   (2.062)

24,00 € 0 enchères 6 j 17 h

ANTIGUO REVISTERO EN FORJA.

Porte-revues anciens

JANAZUK-ART   (2.453)

66,00 € 0 enchères 3 j 18 h

Revistero antiguo de madera

Porte-revues anciens

CercaTrova   (145)

28,00 € 0 enchères 19 h 9 min

¿paragüero??? antiguo, hierro y bronce 46 cms de altura

Porte-revues anciens

INDEPENDENCIA 79   (13.051)

ANTIGUO REVISTERO

Porte-revues anciens

NUMISMATICA HISPANIA   (9.236)

Revistero de roble macizo

Porte-revues anciens

rastrodearevalo   (275)

Cuna - revistero

Porte-revues anciens

artoutlet   (117)

ANTIGUAS CAJAS ARCHIVADORAS

Porte-revues anciens

apasionadounai   (116)

PERCHA DE COCINA PARA TRAPOS VINTAGE

Porte-revues anciens

EL LEON RAMPANTE   (7.413)

ANTIGUO BASTONERO PARAGÜERO

Porte-revues anciens

TRAJANOMETAL   (4.818)

ESTANTERIA PINTADA BLANCO DECAPÉ

Porte-revues anciens

apasionadounai   (116)

Bronce artesanal antiguo

Porte-revues anciens

Ssd08   (6)

ANTIGUO REVISTERO DE MADERA

Porte-revues anciens

NUMISMATICA HISPANIA   (9.236)

24,50 € 35,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Revistero plegable de cuero negro y madera torneada 1930s

Porte-revues anciens

ELEFANTA DE COLORES   (2.123)

REVISTERO AÑOS 50 DECORADO. ref ALF

Porte-revues anciens

Lostrastosdelaabuela   (267)

REVISTERO

Porte-revues anciens

ANTIGÜEDADES EL BROCANTER   (442)

380,00 €

Antiguo perchero sombrerero

Porte-revues anciens

chichon22   (154)

Perchero antiguo. Medidas 2,50x1,32x0,35

Porte-revues anciens

artesanosleoneses   (148)

980,00 €

Capero español - burro capero

Porte-revues anciens

atilanoantiguedades   (33)

320,00 €
Recevez toutes les nouveautés de Porte-revues anciens