Objets vintage en porcelaine et en céramique

NAPOLEON BONAPARTE FIGURITA VINTAGE DE CERÁMICA AÑOS 1980

Matxembrat   (1.412)

3,52 € 0 enchères 6 j 6 h

Bella caja de porcelana oriental para joyas y baratijas decorada motivos florales y ave tropical

Matxembrat   (1.412)

6,60 € 0 enchères 6 j 6 h

AZULEJO NÚMERO 35 PARA EXTERIOR VIVIENDA EN CERÁMICA ESMALTADA NUEVO SIN USAR

Matxembrat   (1.412)

2,48 € 0 enchères 6 j 6 h

AZULEJO NÚMERO 25 PARA EXTERIOR VIVIENDA EN CERÁMICA ESMALTADA NUEVO SIN USAR

Matxembrat   (1.412)

2,48 € 0 enchères 6 j 6 h

AZULEJO NÚMERO 2 PARA EXTERIOR VIVIENDA EN CERÁMICA ESMALTADA NUEVO SIN USAR

Matxembrat   (1.412)

2,48 € 0 enchères 6 j 6 h

Elegante jarra para la leche - Vintage

Matxembrat   (1.412)

3,30 € 0 enchères 6 j 6 h

OBRA VINTAGE DE MONTSERRAT RIBES ESCULTURA FIGURA CERÁMICA MOLDEADA ESMALTADA PINTADA A MANO AÑOS 70

Matxembrat   (1.412)

23,60 € 0 enchères 6 j 6 h

CERAMICA ARGENTINA ZANON

yomismo   (371)

3,00 €

OSO PANDA

yomismo   (371)

3,00 €

plato recordatorio Costa Brava Picart

vendoelsalon   (721)

2,45 € 0 enchères 10 j 5 h

LECHERA DE CERAMICA

yomismo   (371)

PALOMAR CASTELLANO

yomismo   (371)

1,50 €

TAZA/TAZÓN DESAYUNO

yomismo   (371)

2,00 €

PAREJA DE SUJETALIBROS DE MANISES - CASES - MUY VINTAGE

LA_TIENDA_OBSOLETA   (2.845)

Decoración fuente pequeña cerámica regalo de bodas Arturo y Mari 14 - 9 - 91 letras Oro

vendoelsalon   (721)

3,60 € 0 enchères 10 j 6 h

Jarra cerámica blanca de vino

vendoelsalon   (721)

4,00 € 0 enchères 10 j 5 h

ADORNO COCINA / EN MARMOLINA / PARA CUCHARAS DE MADERA / NUEVO

MARANTO123   (1.971)

VIOLETERO / DE ARTE MODERNO / DE PORCELANA / COMO NUEVO

MARANTO123   (1.971)

FIGURA DE PORCELANA VALENCIANA

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.055)

ANTIGUA CAJITA PORCELANA VENECIA VIRGEN DE LA SALUD -MADONNA DE LA SALUTE

JEFE770   (2.391)

7,70 € 0 enchères 7 j 6 h

TAZA DE CERAMICA INGLESA STAFFORDSHIRE -CACERÍA- CON RELIEVE

Pilare   (198)

8,00 € 10,00 € jusqu'au mardi, 30 juillet

PLATO DE CERÁMICA SIGLO XX

6,40 € 0 enchères 5 j 5 h

JARRÓN Y CUENCO EN CERÁMICA ESMALTADA - FIRMADOS SERRA EN LA BASE - AÑOS 60

HOY COMO AYER   (2.046)

16,00 € 0 enchères 7 j 6 h

CENICERO MUY BONITO CON DEDICATORIA, FIRMADO POLO

lafeli   (1.626)

3,00 €

CENTRO DE PORCELANA MEDIADOS SIGLO XX

16,00 € 0 enchères 5 j 6 h

Plato de diseño vintage en cerámica. Firmada en la base VS

HOY COMO AYER   (2.046)

35,00 € 0 enchères 7 j 6 h

Sopera Royal china

mjmosteiro1   (132)

27,30 € 0 enchères 7 j 6 h

TIBOR MACAO

mjmosteiro1   (132)

50,15 € 0 enchères 7 j 6 h
Recevez toutes les nouveautés de Objets vintage en porcelaine et en céramique