Porcelaine et céramique d'Úbeda

Decorativo Jarrón - Cerámica Vidriada, Úbeda (Jaén) - Altura 58 cm

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.937)

30,00 € 50,00 € jusqu'au lundi, 29 juillet

JARRA EN CÉRAMICA ESMALTADA VERDE CON ASA. FIRMADO POR PACO TITO. HECHO EN ÚBEDA (JÁEN). SIGLO XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.031)

20,00 € 0 enchères 6 j 2 h

22,00 € 0 enchères 6 j 2 h

18,00 € 0 enchères 6 j 2 h

Alcuza - Aceitera - Cerámica vidriada esmaltada - Firmada TITO ÚBEDA - JAEN

caxigalinesasgaya   (808)

31,50 € 0 enchères 1 j 23 h

CANTARO DE UBEDA S.XIX 55 cm

camilogarciatab   (215)

110,00 € 0 enchères 23 h 28 min

TITO MARTINEZ ,ÚBEDA,JARRITA CERÁMICA PARTICULARIDAD CONTIENE ETIQUETA ORIGINAL.

camilogarciatab   (215)

5,25 € 0 enchères 3 j 13 h

Jarra de cerámica verde

rmolina22   (95)

Antiguo lebrillo de Úbeda

antiguosRecuerdos   (1.046)

31,50 € 0 enchères 36 min 52 s

Antigua escudilla de barbero ceramica de Ubeda

ESCOMBRIGA   (4.177)

56,10 € 0 enchères 44 min 52 s

Herrao en cerámica popular de Úbeda

ARTS DECORATIVES   (1.281)

42,00 € 0 enchères 1 j 1 h

pequeña jarra de ceramica vidriada tito ubeda 13cm aprox

ULRIKE   (13.415)

Aceitera de cerámica, firmada. Tito Úbeda. Altura:21,50 cm.

ANTICUALLA   (153)

21,00 € 35,00 € mercredi prochain, dernier jour

ANTIGUO BOTIJO DE COLECCION-CANTIR --UBEDA -JAEN

VAMPIRELLA   (8.045)

VAMPIRELLA   (8.045)

Jarrón antiguo de cerámica de úbeda

paco963   (338)

BOTELLA DE TERRACOTA BARNIZADA EN COLOR VERDE. SELLO TITO ÚBEDA. ALTURA 19 CM

SANSI33 - EL MARINO   (18.051)

20,83 € 29,75 € Demain dernier jour !

Jarron verde y jarrita verde ceramica vidriada Ubeda Jaén Andalucia

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.137)

29,00 €

Antigua orza ceramica de Ubeda

AntiguedadesTriana   (587)

120,00 € 150,00 € jeudi prochain, dernier jour

Cántaro o Perula en cerámica vidriada de Úbeda. Siglo XIX – 27 x 25 cm

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (942)

95,00 €

Antigua jarra de vino, cerámica de Úbeda

antiguosRecuerdos   (1.046)

Juego de esculturas de familia en cerámica vidriada de Úbeda

antiguosRecuerdos   (1.046)

Recevez toutes les nouveautés de Porcelaine et céramique d'Úbeda