Poids Anciens

1.310 lots

antiguo ponderal con contrastes 3 g

Poids Anciens

JOMACA   (4.391)

9,00 € (0 enchères) 6 j 15 h 29 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Ponderales de bronce

Poids Anciens

ANTIC ESTIL   (274)

120,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Ponderal vasos Anidados Nuremberg c.1850

Poids Anciens

Ad_Libitum   (70)

97,50 € (0 enchères) 4 j 16 h 52 min

PESITA DE LATON DE 10 GMS

Poids Anciens

suze13   (676)

7,00 €

Ponderal romano. Dado

Poids Anciens

ANTIQUEMANU   (169)

24,00 € (0 enchères) 6 j 15 h 49 min

Pondus o pesas dentelar romano.

Poids Anciens

ANTIQUEMANU   (169)

36,00 € (0 enchères) 6 j 15 h 49 min

Antiguo ponderal balanza cobre E

Poids Anciens

bagaudas   (3.358)

10,20 € (0 enchères) 9 j 16 h 4 min

Ponderal de 4 reales

Poids Anciens

bagaudas   (3.358)

21,25 € (0 enchères) 9 j 15 h 59 min

Raro ponderal de 1 gramo resellos Madrid

Poids Anciens

bagaudas   (3.358)

30,60 € (0 enchères) 9 j 16 h 16 min

Ponderal 5 gr

Poids Anciens

eltrasto   (3.003)

2,00 €

Lote de ponderales o pesos de plomo

Poids Anciens

petitstresors   (45)

20,00 € Livraison gratuite

Ponderal de bronce siglo XVII

Poids Anciens

laisladeltesoro   (6.480)

11,00 € (0 enchères) 5 j 15 h 47 min

PESA DE 5 KGS.

Poids Anciens

ARANGA   (210)

Ponderal romano de bronce

Poids Anciens

laisladeltesoro   (6.480)

12,25 € (0 enchères) 4 j 17 h 12 min

caja de ponderales monetarios epoca Isabel II completa

Poids Anciens

almud   (1.363)

164,45 € (0 enchères) 4 j 16 h 2 min

Ponderal monetario de 4 reales

Poids Anciens

almud   (1.363)

52,50 € (0 enchères) 4 j 16 h 2 min

Balanza para pesar monedas de oro ponderales FR

Poids Anciens

almud   (1.363)

71,50 € (0 enchères) 4 j 16 h 2 min

ANTIGUA PESA DE MEDIA ARROBA

Poids Anciens

ReciclajeElsTrasters   (1.759)

25,00 € (0 enchères) 4 j 15 h 24 min

PONDERAL PESO DE BRONCE 200 GRAMOS

Poids Anciens

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.474)

PESA ANTIGUA

Poids Anciens

eduricard   (369)

2,00 €

PONDERALES PARA PESAR POLVO DE ORO.

Poids Anciens

FUERADECATALOGO-DESCATALOGADOS   (10.090)

111,00 € (0 enchères) 1 j 13 h 49 min

Ponderales de bronce

Poids Anciens

ANTIC ESTIL   (274)

ANTIGUA PESA DE LATON DE 1 KGS.

Poids Anciens

suze13   (676)

Recevez toutes les nouveautés de Poids Anciens