Poids anciens

1.312 lots

antiguos ponderales vasos anidados siglo XIX de bronce

Poids anciens

miguelae   (149)

45,00 € (0 enchères) 7 j 4 h 32 min

PESITA DE BRONCE 100 GRAMOS- SELLO M. PRIU BARCELONA

Poids anciens

HISTÓRICA ESPAÑA   (29.471)

17,00 € (0 enchères) 5 j 5 h 56 min

Ponderal romano. Dado

Poids anciens

ANTIQUEMANU   (179)

24,00 € (0 enchères) 5 j 5 h 30 min

Pondus o pesas dentelar romano.

Poids anciens

ANTIQUEMANU   (179)

36,00 € (0 enchères) 5 j 5 h 30 min

Juego de pesas en laton

Poids anciens

desvane4   (284)

PESA DE UN KG. ANTIGUA

Poids anciens

BER   (2.794)

6,40 € (0 enchères) 3 j 6 h 46 min

CONJUNTO DE PESAS Y VASOS ANIDADOS DE PONDERAL PEQUEÑO

Poids anciens

BER   (2.794)

8,40 € (0 enchères) 2 j 6 h 5 min

ANTIGUA PESA DE LATON DE 1 KGS

Poids anciens

suze13   (701)

17,00 € (0 enchères) 4 j 4 h 43 min

ANTIGUA PESA DE LATON DE 2 KGS. BIEN CONSERVADA

Poids anciens

suze13   (701)

22,95 € (0 enchères) 4 j 4 h 40 min

Ponderal de vasos anidados. Completo. Principios del siglo XIX

Poids anciens

itacas1956   (1.073)

187,50 € 250,00 € vendredi prochain, dernier jour

PESA DE LATON DE 20 GMS

Poids anciens

suze13   (701)

5,95 € (0 enchères) 4 j 4 h 56 min

Ponderales anidados

Poids anciens

madvinox   (393)

57,80 € (0 enchères) 1 j 5 h 41 min

CONVOY DE PONDERALES. BRONCE Y METAL. VARIOS PESOS. SIGLO XIX-XX.

Poids anciens

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (25.608)

30,00 € (0 enchères) 3 j 5 h 37 min

PONDERAL DE VASOS ANIDADOS. BRONCE CINCELADO. ESPAÑA. SIGLO XVII-XVIII.

Poids anciens

90,00 € (0 enchères) 3 j 5 h 19 min

PESITA DE LATON DE 10 GMS

Poids anciens

suze13   (701)

5,10 € (0 enchères) 4 j 5 h 5 min

PONDERAL, PESA 20 GRAMOS

Poids anciens

HISTÓRICA ESPAÑA   (29.471)

8,50 € (0 enchères) 1 j 5 h 31 min

PEQUEÑO PONDERAL EN HIERRO NO SE LE VE MARCA

Poids anciens

CALLET   (19.452)

7,20 € (0 enchères) 3 j 4 h 19 min
Recevez toutes les nouveautés de Poids anciens