Plateaux Anciens

4.552 lots

BANDEJA DE METAL PUBLICIDAD DE SCHWEPPES - MEDIDA 40X30 CM

Plateaux Anciens

SEROMU   (10.893)

15,00 € (0 enchères) 10 j 5 h 47 min

BANDEJA DE MADERA PINTADA CON RELIEVE (VER FOTOS)

Plateaux Anciens

santbose   (5.570)

8,00 € (0 enchères) 10 j 5 h 29 min

BANDEJA DE MADERA POLICROMADA TIPO FLORENTINA

Plateaux Anciens

santbose   (5.570)

11,00 € (0 enchères) 10 j 5 h 29 min

BANDEJA DE MADERA POLICROMADA FLORENTINA LEGNOLITA

Plateaux Anciens

santbose   (5.570)

13,00 € (0 enchères) 10 j 5 h 29 min

VACIABOLSILLOS, BANDEJA REDONDA. METÁLICA, CON DECORACIÓN EN PINTURA.

Plateaux Anciens

Latrasteriadecogollo   (1.094)

14,50 € (0 enchères) 7 j 6 h 9 min

PRECIOSA BANDEJA FRUTERO / METAL ESMALTADO / ENGLAND / DAHER DECORATED WARE 1971

Plateaux Anciens

ALTO ARAGON COLECCIONISMO   (15.318)

12,50 € (0 enchères) 6 j 7 h 46 min

Bandeja de papel maché Época Victoriana

Plateaux Anciens

sagitariotf   (124)

10,50 € (0 enchères) 6 j 10 h 33 min

Bandeja . Baño de plata

Plateaux Anciens

Boya14   (174)

Bandeja con baño de plata

Plateaux Anciens

Boya14   (174)

23,00 €

Bandeja de alpaca

Plateaux Anciens

Boya14   (174)

2 bandejas de ALPACA iguales

Plateaux Anciens

Boya14   (174)

Bandeja de plata (baño)

Plateaux Anciens

Boya14   (174)

Bandeja de servicio con metal repujado. Base de madera noble y fieltro rojo. Mediados S XX

Plateaux Anciens

CiudadanoMUN   (1.089)

16,20 € (0 enchères) 6 j 6 h 20 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Bandeja de cristal o Bombonera inglesa

Plateaux Anciens

c-lindas   (159)

15,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Plateaux Anciens