Plateaux anciens

BANDEJA ART DECO DE MADERA

Plateaux anciens

antiguedadesgala   (35)

145,00 €

BANDEJA MAYOLICA MODERNISTA CON ROSAS

Plateaux anciens

antiguedadesgala   (35)

155,00 €

BANDEJA MODERNISTA – ART DECO DE PORCELANA MAYOLICA

Plateaux anciens

antiguedadesgala   (35)

ANTIGUA BANDEJA HECHA DE ALAS DE MARIPOSA – ART DECO

Plateaux anciens

antiguedadesgala   (35)

265,00 €

Bandeja antigua de madera

Plateaux anciens

paco963   (336)

42,50 € 0 enchères 6 j 17 h

Bandeja vaciabolsillos antigua china en metal esmaltado al fuego con motivos de flores.

Plateaux anciens

COLLECTORMUNDUM   (2.039)

13,30 € 38,00 € jusqu'au vendredi, 19 juillet

Bandeja art nouveau firmado O.Leliévre. Finales siglo XIX, francés. Art nouveau tray, 19th century.

Plateaux anciens

ALEXSANDRA,ANTIGÜEDADES,ARTE & VINT   (153)

80,75 € 0 enchères 6 j 17 h

BANDEJA / CAMARERA .

Plateaux anciens

anlovi   (859)

30,00 € 40,00 € jusqu'au vendredi, 19 juillet

BANDEJA ANTIGUA DE MADERA. CON UNA PINTURA PROTEGIDA POR CRISTAL. 47 X 28,6 CM

Plateaux anciens

COLECCIONISMO CÁDIZ   (185.621)

15,00 € 0 enchères 8 j 18 h

BANDEJA BAÑADA EN PLATA

Plateaux anciens

farmacuesta141   (13)

8,50 € 0 enchères 6 j 17 h

MENESES, BANDEJA

Plateaux anciens

ART I ARGENT   (987)

17,50 € 0 enchères 6 j 18 h

BONITA BANDEJA DE METAL PLATEADO

Plateaux anciens

teddybear   (199)

22,50 € 25,00 € jusqu'au samedi, 20 juillet

BANDEJA BAÑO DE PLATA PRIMERA MITAD SIGLO XX

Plateaux anciens

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.053)

bandejas inglesas

Plateaux anciens

menciana   (743)

BONITA BANDEJA METALICA CON ESCENA CHINA.MADE IN ENGLAND

Plateaux anciens

TRASTOS   (20.211)

20,00 € 25,00 € jusqu'au vendredi, 19 juillet

Bandeja decorativa Hoja de Palmera Años 70

Plateaux anciens

ttable1416   (879)

22,50 € 0 enchères 6 j 17 h
Recevez toutes les nouveautés de Plateaux anciens