Pendentifs Anciens

14.012 lots

COLGANTE Y CADENA / CON RUBI / Y PLATA - 925 ¡¡ PESA 5 GRAMOS ¡¡

Pendentifs Anciens

MARANTO123   (1.498)

15,00 € (0 enchères) 7 j 5 h 7 min

Colgante de plata religioso

Pendentifs Anciens

ANTICUARIO / TALLER OROYMAS   (17.380)

1,50 € (0 enchères) 6 j 23 h 43 min

Colgante de plata

Pendentifs Anciens

2,50 € (0 enchères) 6 j 23 h 41 min

Colgante de plata religioso

Pendentifs Anciens

1,50 € (0 enchères) 6 j 23 h 38 min

Colgante de plata religioso

Pendentifs Anciens

1,00 € (0 enchères) 6 j 23 h 30 min

Colgante de plata religioso

Pendentifs Anciens

1,00 € (0 enchères) 6 j 23 h 26 min

Colgante de plata religioso

Pendentifs Anciens

1,50 € (0 enchères) 6 j 23 h 20 min

Colgante Angel pensando de plata de ley 925

Pendentifs Anciens

auroraghit82   (711)

23,88 € (0 enchères) 10 j 5 h 46 min

Colgante Art Deco, plata y malaquita

Pendentifs Anciens

rialto-valencia   (930)

68,00 € 85,00 € jusqu'au mardi, 4 octobre

Antiguo colgante oriental

Pendentifs Anciens

antiguoalf   (919)

Bonito Colgante bereber plata de ley y coral

Pendentifs Anciens

ANTIQUES GRAU   (543)

63,75 € (0 enchères) 6 j 20 h 41 min

Bonito Colgante de plata de ley y Gemas

Pendentifs Anciens

ANTIQUES GRAU   (543)

38,25 € (0 enchères) 6 j 20 h 39 min

Precioso colgante antiguo Artesanal, cloisonne

Pendentifs Anciens

ANTIQUES GRAU   (543)

55,25 € (0 enchères) 6 j 20 h 36 min

Magnifico colgante de gran tamaño, en filigrana de bronce dorado, y hueso.

Pendentifs Anciens

HERMANAS DE LAZARO   (2.740)

105,00 € 150,00 € jeudi prochain, dernier jour

Preciosa moneda romana o griega engarzada en colgante de oro de 14kl con contrastes

Pendentifs Anciens

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (618)

99,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 31 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Borla de coral en plata.

Pendentifs Anciens

gemasimport   (306)

69,00 €

Borla de jade granate.

Pendentifs Anciens

gemasimport   (306)

69,00 €

Precioso Colgante Sello Antiguo.

Pendentifs Anciens

coleccion19   (617)

33,75 € 45,00 € jusqu'au dimanche, 2 octobre
Recevez toutes les nouveautés de Pendentifs Anciens