Peinture directe de l'auteur

Oleo paisaje

Peinture directe de l'auteur

warmar   (4.324)

11,05 € (0 enchères) 6 j 21 h 50 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Botella pintada

Peinture directe de l'auteur

warmar   (4.324)

46,75 € (0 enchères) 6 j 21 h 30 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

cuarentena. Cuadro al oleo enmarcado de Lucia Fuentes (FJ) firmado

Peinture directe de l'auteur

dentrodelbaul   (496)

130,00 € (0 enchères) 6 j 21 h 21 min

Cuadro sobre tabla de madera

Peinture directe de l'auteur

calavadella   (208)

95,00 €

Pintura sobre tabla de madera

Peinture directe de l'auteur

calavadella   (208)

Pintura sobre tablilla de madera

Peinture directe de l'auteur

calavadella   (208)

38,00 €

Cuadro sobre madera

Peinture directe de l'auteur

calavadella   (208)

Peinture directe de l'auteur

calavadella   (208)

OLEO SOBRE LIENZO

Peinture directe de l'auteur

HISTORICA FLANDES   (8.098)

30,00 € (0 enchères) 6 j 20 h 55 min

ACRÍLICO

Peinture directe de l'auteur

el-ultimo-jeronimo   (102)

Paisase Oleo Sobre Cartón Pintura Nueva Original Arte Moderna Firmada 15x15 cm.

Peinture directe de l'auteur

zinalala   (29)

40,00 € (0 enchères) 6 j 21 h 21 min

Amapolas

Peinture directe de l'auteur

edurne001   (42)

830,00 €

CUADRO CON ILUSTRACIÓN DE DAMA SIGLO XVIII

Peinture directe de l'auteur

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.345)

9,60 € (0 enchères) 6 j 21 h 42 min

Antiguo cuadro cristal art-deco. Ver las medidas fotos

Peinture directe de l'auteur

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.345)

8,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 9 min

Óleo sobre lienzo. Firmado. Ver fotos

Peinture directe de l'auteur

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.345)

16,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 7 min

Óleo sobre lienzo firmado por Aguilar

Peinture directe de l'auteur

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.345)

40,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 5 min

Óleo sobre lienzo firmado

Peinture directe de l'auteur

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.345)

8,00 € (0 enchères) 6 j 21 h 49 min

Óleo sobre lienzo

Peinture directe de l'auteur

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.345)

8,00 € (0 enchères) 6 j 21 h 47 min

Antiguo cuadro al oleo firmado por William adolphus knell. 1801/1875. Pintor británico del siglo XIX

Peinture directe de l'auteur

fymcars   (6.880)

50,00 € (0 enchères) 9 j 23 h 25 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Peinture directe de l'auteur