Peignes Anciens

801 lots

ANTIGUA PEINETA

Peignes Anciens

ianteayer   (469)

Peineta celuloide 11

Peignes Anciens

CELIANTIQUES81   (375)

Peineta celuloide 10

Peignes Anciens

CELIANTIQUES81   (375)

Peineta pasta negra 8

Peignes Anciens

CELIANTIQUES81   (375)

32,00 € 40,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Peineta celuloide 4

Peignes Anciens

CELIANTIQUES81   (375)

Peineta celuloide 3

Peignes Anciens

CELIANTIQUES81   (375)

Peineta celuloide grande 2

Peignes Anciens

CELIANTIQUES81   (375)

28,00 € 35,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Peineta celuloide grande 1

Peignes Anciens

CELIANTIQUES81   (375)

Tiara de plata

Peignes Anciens

cerbuhosteleria   (7)

1.950,00 €

ANTIGUA PEINETA DE PLATA

Peignes Anciens

la-pajarita-azul   (217)

355,00 €

ANTIGUA PEINETA O PEINA

Peignes Anciens

la-pajarita-azul   (217)

PEINETA EN PLATA

Peignes Anciens

la-pajarita-azul   (217)

230,00 €

PEINETA DE PASTA SIMIL CAREY. MEDIADOS S.XX.

Peignes Anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.782)

15,00 € (0 enchères) 7 j 16 h 9 min

PEINETA SIMIL CAREY. MEDIADOS S.XX.

Peignes Anciens

32,50 € (0 enchères) 7 j 17 h 20 min

PENETA

Peignes Anciens

ANTIQUEAQUILES   (752)

42,50 € (0 enchères) 5 j 15 h 43 min

Antigua Peineta - Aderezos de Fallera Valenciana - Niña - Escudo Valencia -

Peignes Anciens

schneider678   (1.287)

97,50 € (0 enchères) 5 j 18 h 2 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Peignes Anciens

25,00 € (0 enchères) 7 j 16 h 31 min

Peignes Anciens

50,00 € (0 enchères) 7 j 16 h 51 min

ANTIGUAS PEINETAS INDUMENTARIA

Peignes Anciens

lledonera   (226)

243,75 € (0 enchères) 3 j 18 h 35 min

1ª MITAD 1900. LOTE 4 PEINETAS. PASTA. LATON. TERCIOPELO.

Peignes Anciens

lanueve1940   (53)

10,00 € (0 enchères) 4 j 15 h 4 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA PEINETA FALLERA DORADA

Peignes Anciens

TRASTOS   (18.567)

16,00 € (0 enchères) 4 j 15 h 35 min

PEINETAS DE FALLERA - BRONCE DORADO - CON PRECIOSOS GRABADOS - SIN USO -

Peignes Anciens

Deco-Art449   (419)

39,20 € (0 enchères) 4 j 18 h 14 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Peignes Anciens