Monnaies de l'État Espagnol Franco

31.036 lots

BILLETE DE 100 PESETAS

MARY2000   (1.329)

8,10 € 9,00 € vendredi prochain, dernier jour

10 MONEDAS DE 10 CENTIMOS FRANCO 1959

bermudillo   (751)

7,65 € (0 enchères) 6 j 10 h 31 min

250 monedas de 10 céntimos Franco.

Malpolon   (5.794)

5,00 €

España Estado español 25 céntimos 1937 SVV

raktodo   (1.910)

1,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

LOTE DIEZ MONEDAS DE FRANCO DE 50 PESETAS - * 1957/60 2 *1957/58 5 * 1957/59 2, 1 ESTRELLA BORROSA

ALMONEDA ALTAMIRA VIGO   (14.125)

7,20 € 9,00 € jusqu'au lundi, 10 octobre

España, 100 Pesetas 1966*1969 Palo Curvo - Sin Circular - Plata - 0018

agarrido1   (1.711)

147,00 € 210,00 € jusqu'au samedi, 8 octobre

España, 100 Pesetas 1966*1969 Palo Recto - Sin Circular - Plata - 0017

agarrido1   (1.711)

315,00 € 450,00 € jusqu'au samedi, 8 octobre

España. Francisco Franco - Juan Carlos I. 33 Carteras F.N.M.T. Pruebas Numismáticas - 75-76-77-79-82

agarrido1   (1.711)

98,00 € 140,00 € jusqu'au samedi, 8 octobre

España 1 peseta 1953* 19-61 EBC F2

agarrido1   (1.711)

49,00 €

España 1 peseta 1953* 19-60 EBC F1

agarrido1   (1.711)

España 1 peseta 1953* 19-54 MBC F2

agarrido1   (1.711)

55,00 €

España 1 peseta 1953* 19-54 EBC F1

agarrido1   (1.711)

55,00 €

España 1 peseta 1947* 19-53 BC F2

agarrido1   (1.711)

España 1 peseta 1947* 19-48 BC F1

agarrido1   (1.711)

55,00 €

España 1 peseta 1944 S/C F2

agarrido1   (1.711)

Estado Español Una Peseta 1953 estrellas 19-60 EBC

agarrido1   (1.711)

Moneda 50 Céntimos de Peseta 1963 *19-65 Madrid

agarrido1   (1.711)

Estado Español Una Peseta 1953 estrellas 19-54 EBC+

agarrido1   (1.711)

119,00 € 170,00 € jusqu'au samedi, 8 octobre
Recevez toutes les nouveautés de Monnaies de l'État Espagnol Franco